«Ботоксный жиртрест»: На фоне Галкина Баскова не спасает даже пластика – соцсети

Басков уж очень неважно выглядит, считают поклонники, и даже несмотря на то, что они с Галкиным ровесники, Максим явно выигрывает в плане внешности.

«Ботоксный жиртрест»: На фоне Галкина Баскова не спасает даже пластика – соцсети

В своем аккаунте в Instagram Максим Галкин поздравил своего звездного друга Николая Баскова с Днем Рождения и пожелал ему счастья.

«Коля дорогой! Двадцать лет мы с тобой дружим и все эти годы ты не перестаёшь меня удивлять своим талантом, неунывающим характером, жизнерадостностью! Будь счастлив! Дерзай! С днём рождения!», — написал телеведущий.

Подписчики также присоединились к поздравлениям, однако, многие из них не упустили возможность «уколоть» Баскова тем, что он уже не молодеет и пора бы ему прекратить уродовать свое лицо пластикой, все равно это не помогает. Николаю, как и Максиму уже 42 года, однако, многочисленные «уколы красоты» делают его все уродливее. Некоторые комментаторы даже прозвали именинника «ботоксный жиртрест», потому как уж слишком видно то, насколько изменилось его лицо за несколько лет. Особенно на фоне Галкина Баскова не спасает даже пластика, потому как 42-летний Максим выглядит достаточно свежо, а вот 42-летний Николай, как магазинное яблоко, перекачанное водой и натертое воском.

«Ботоксный жиртрест»: На фоне Галкина Баскова не спасает даже пластика – соцсети

«Коленька, с днем рожденья, конечно, но прекрати уродовать лицо», «Молодой человек, астанавитесь», «Басков, ты че, потолстел или это переколотые щечки?», «Нда, выглядишь как кукла», «Будто маска на лице, ей-богу», «Коля стареет, Макс молодеет», «Ну неужели необходимо столько пластики?», — сообщили возмущенные подписчики.

Негодование подкрепилось также и тем, что зрители сравнили Галкина и Баскова, уж точно не в пользу последнего, в его-то День Рождения! Они считают, что Максим держит себя в форме отнюдь не за счет пластики, а старается следить за питанием и телом, а вот «уколы красоты» никогда ни к чему хорошему не приводят и лишь заставляют лицо застыть, как фарфоровую маску, с которой даже улыбаться трудно.

Добавить комментарий