Боярскому показали новый формат офисов «Сбера»

Боярскому показали новый формат офисов «Сбера»

Кадр: Сбербанк

Советский и российский актер Михаил Боярский принял участие в СберКонф — презентации, посвященной трансформации Сбербанка. Александр Ведяхин, первый зампред правления организации показал ему новый формат офисов.

Вначале Ведяхин рассказал, что является давним поклонником Боярского, а тот ответил, что ходит в Сбербанк так долго, что даже называет его Сберкассой.

По словам зампреда, отделения Сбера перестанут быть привычными офисами банков, в них можно будет посмотреть на новые технологии, поработать, назначить встречу или просто пообщаться.

Далее в презентации приняла участие дочь Боярского, актриса Елизавета Боярская. Ей Ведяхин показал новые банкоматы Сбера, с помощью которых можно будет, например, вызвать такси или заказать билет в кино.

Перед этим глава Сбера Герман Греф официально представил новый логотип. Он представляет собой сине-желто-зеленый незаконченный круг с зеленой галкой внутри и словом «Сбер». По словам Грефа, «Сбер» становится технологической компанией, которая предлагает десятки сервисов и мультимедийных устройств с эмоциональными виртуальными помощниками.

подписаться