Бразильский боец UFC пообещал, что не оскорбит мать соперника

Грубые выражения в адрес родных противника по предстоящему бою – это обычное дело среди бойцов. Бразилец Элизеу Залески никогда не опустится до такого.

Бразильский боец UFC пообещал, что не оскорбит мать соперника

Перепалка в социальных сетях, на пресс-конференциях и взвешивании частенько выводит из равновесия одного из противников. Это дает психологическое преимущество другому на ринге, ведь оскорбленный до глубины души мужчина слишком опрометчиво будет кидаться в открытый бой. К подобным уловкам прибегает большинство профессионалов MMA или UFC. Впрочем, у подобного шага могут быть абсолютно непредсказуемые последствия.

Непобедимый Майк Тайсон выходил на бой против Джеймса Дагласа абсолютно уверенным в собственной победе. Причем, вместо упорных тренировок в зале, Железный Майк «работал» в барах и борделях. На предматчевом взвешивании Тайсон сказал сопернику, что отправит его «к мамочке». Все дело в том, что мать Джеймса умерла за месяц до титульного боя сына. Чем все закончилось, знает каждый ценитель бокса. Разъяренный Даглас отправил Тайсона в нокаут.

Элизеу Залески, добившись боя с Робби Лоулером, пообещал, что не оскорбит чью-то мать, так как дело бойца – это схватка в клетке. Может, бразильский боец UFC отлично помнит историю поражения Тайсона. Может, он воспитан в лучших британских традициях джентльмена. В любом случае, стоит отметить, что оскорбления в адрес родителей соперника – это слишком низко (МакГрегор и Хабиб поймут).

Бразильский боец UFC пообещал, что не оскорбит мать соперника

Не так давно подобная ситуация была у бойцов UFC. Тогда, ветеран Майкл Джонсон грубо оскорбил мать более молодого Джастина Гэджи, назвав того «грязным результатом инцеста». В ринге прилетела ответочка в виде технического поражения.

Добавить комментарий