«Будет мучиться вечно»: Курт Кобейн предупредил Элиса Купера о необходимости сменить псевдоним — медиум

Дух лидера группы Nirvana сообщил волю высших сил, которые недовольны дерзостью самоуверенного рок-исполнителя, который позволил себе носить проклятое имя.

«Будет мучиться вечно»: Курт Кобейн предупредил Элиса Купера о необходимости  сменить псевдоним - медиум

В этом году Винсент Деймон Фурнье, которого весь мир знает как Элиса Купера, отметил свое 70-летие. Недавно стало известно, что на свой юбилей эпатажный рокер получил очень странный подарок – из загробного мира через экстрасенса ему передал тревожное послание легендарный Курт Кобейн. Он сам, как утверждает медиум, вышел с ним на связь.

«Будет мучиться вечно»: Курт Кобейн предупредил Элиса Купера о необходимости  сменить псевдоним - медиум

Покойный музыкант рассказал, что он прошел долгий путь, пока смог, наконец, успокоиться и обрести блаженство. Сейчас ему хорошо, он себя уже не ощущает частью живой материи и может свободно бывать везде где ему вздумается. Курт Кобейн, как говорит медиум, не полностью выполнил свое предназначение, но, несомненно, правильно выбрал профессию. Ему уже отпустили все грехи, но до этого он был неприкаянным.

Через экстрасенса Курт Кобейн предупредил Элиса Купера о необходимости сменить псевдоним, в противном случае рокер «будет мучиться вечно», — приводит его дословное высказывание эксперт. В его мире недовольны, что артист назвался именем ведьмы, которую сожгли на костре за то, что она принесла много горя людям и общалась с самыми темными сущностями. 

«Будет мучиться вечно»: Курт Кобейн предупредил Элиса Купера о необходимости  сменить псевдоним - медиум

Но его творчество никого не обижает, потому что он победил свою зависимость и стал примером для многих.

Медиум попытался узнать, что произошло с душой, погибшей от передозировки наркотиков, она пока первой девушки Элиса Купера модели Мисс Кристин. Ее он ни разу не встретил, сообщила субстанция и исчезла. Сам маг полагает, это означает, что грехи ей пока не отпустили, и она пока не может попасть в рай.

Добавить комментарий