Будущие инженеры посетили Международный форум «Армия-2021»

26 августа 2021 года Международный форум «Армия-2021» открыл свои двери для массового посещения, одними из первых посетителей стали будущие инженеры и учащиеся 8 и 6 класса ГБОУ «Школа № 1551» с обзорной экскурсией организованной Московским РО СоюзМаш России.

300 тысяч квадратных метров выставки вооружения ждали ребят, из них значительную часть занимает уличная экспозиция. Здесь можно было не только осмотреть образцы вооружения, но и познакомиться с достижениями ведущих российских оборонных предприятий. В павильонах ребят ожидал основной упор на виртуальную реальность.

Это похоже на компьютерную игру, но на самом деле — комплекс для виртуальных тренировок бойцов спецназа, где ребята сами могли попробовать свои силы на нем, и почувствовать себя настоящим бойцом спец отряда.

В итоге Форум «Армия-2021» превзошел все ожидания и в очередной раз собрал сплошные новинки отечественного военпрома и команду настоящих профессионалов, способных решать вопросы любого масштаба, в чем убедились наши юные инженеры.

#СоюзМашМосква #СоюзМаш #СоюзМашРоссии #Армия2021 #Инженерыбудущего #Кубинка #париотэкспо #военпром