Бывшая гражданская жена Александра Кержакова напилась на ток-шоу

Екатерина Сафронова была участницей передачи «Бородина против Бузовой».

Бывшая гражданская жена Александра Кержакова напилась на ток-шоу

 Бывшая жена Александра Кержакова пришла на передачу, чтобы рассказать о своих жизненных трудностях, так как ток-шоу позиционируется, как передача, помогающая участникам «Дома-2», а также другим звездам находить выход из трудных жизненных ситуаций.

Кержаков обвиняет Сафронову в употреблении наркотиков. Причем, это обвинение было подтверждено анализами, и по решению суда Екатерина Сафронова была ограничена в родительских правах. Суд запретил ей воспитывать общего с Кержаковым сына Игоря.

Для того, чтобы видеться с сыном, суд предусмотрел условие: предварительная сдача анализов, доказывающих, что она не употребляет наркотики.

На ток-шоу «Бородина против Бузовой» Сафронова пришла, чтобы рассказать об этой ситуации. Она рассказала, что былые чувства к Кержакову давно прошли, но, все же, чтобы преодолеть последствия душевной травмы, она обращалась к психологам.

Также Екатерина утверждает, что обвинения ее в пристрастии к наркотикам голословны, это неправда.

Во время съемок Сафронова вела себя как-то нервно, дважды неправильно называла возраст сына.

В то время, когда к разговору подключилась Алена Кравец, Сафронова ушла из студии, сказав, что для нее болезненно подробно обсуждать свои трудности.

Через какое-то время Сафронову разыскала Ольга Бузова. Екатерина сидела в каком-то закутке с бутылкой алкоголя.

После этого Сафронова вернулась в студию, но ее неадекватное поведение стало заметно еще сильнее.

Добавить комментарий