«Чёрная вдова»: Нового мужа Максаковой могут убить как Вороненкова — соцсети

Артистка утверждает, что ее бывший гражданский муж Владимир Тюрин угрожал ей расправой из-за ревности и предостерегал ее от отношений с другими мужчинами.

«Чёрная вдова»: Нового мужа Максаковой могут убить как  Вороненкова - соцсети

После похорон Дениса Вороненкова, которого убили в Киеве, его вдова Мария Максакова страдала недолго. Этим летом она снова вышла замуж. И снова неудачно. Недавно она обратилась в суд с заявлением против своего нового супруга Далхата Халаева. В качестве свадебного подарка Максакова преподнесла новому возлюбленному квартиру на Краснопреснеской набережной в Москве, которую Халаев сразу продал, а с супругой даже не посоветовался. Такая вольность супруга возмутила Максакову и она потребовала признать сделку недействительной.

Ранее Максакова заявляла, что Тюрин постоянно ревновал ее к другим мужчинам. Также она сообщала, что Тюрин замешан в убийстве Вороненкова и его разыскивает Интерпол.

Из этого следует, что ревнивый Тюрин до сих пор находится неизвестно где, но может в любой момент причинить вред Максаковой или ее близким. В Сети уже назвали Максакову «черной вдовой». Пользователи также отметили, что новый муж Максаковой может повторить судьбу Вороненкова, его также могут убить. «Что ни мужик — либо бандит, либо вор, либо мошенник, а обычно все сразу. И все плохо кончают, во всех смыслах», — так оценили выбор певицы в соцсетях и перспективы ее возлюбленных.

Некоторые также считают, что Максаковой следует быть осмотрительнее в выборе партнеров, так как рано или поздно «на каждую Черную вдову найдется Синяя борода».

Добавить комментарий