Дайнеко резко отреагировала на высказывание Ковальчук о мужчинах

Юлия Ковальчук разоткровенничавшись высказала мнение о том, что мужчины не бросают любимых женщин без всякой причины. Всем женщинам, которые оказались в такой ситуации, она предложила проанализировать свое поведение и понять причину случившегося.

Дайнеко резко отреагировала на высказывание Ковальчук о мужчинах

 Отношения между мужчинами и женщинами всегда были довольно непредсказуемы, ведь как говорится в народной пословице «от любви до ненависти всего один шаг». Именно поэтому часто слабый пол не может понять, почему мужчина их бросает и даже не объясняет причины своего поступка, ведь все же у них было в порядке.

После высказывания Юлией Ковальчук своего мнения по данному вопросу, Виктория Дайнеко резко отреагировала на такое высказывание о мужчинах. Звезда заметила, что не все ситуации можно подвести под один алгоритм, к тому же далеко не всегда виновата женщина. Певица сообщила, что она, наверное, относится к разряду плохих девочек и посоветовала всем, кто оказался в подобной ситуации просто послать все и наслаждаться жизнью. Такой спитч Дайнеко разместила на своей страничке в социальной сети, где ее поддержало большое количество подписчиков. Нужно заметить, что свой пост она написала в довольно резкой форме и приправила его нецензурными словами.

Напомним, что в прошлом году певицу бросил муж Дмитрий Клейман, который тоже не объяснил причины своего решения. По словам барабанщика, он устал терпеть унижения со стороны жены, которая не уважала его.

Добавить комментарий