Данилко признался, что из-за своей болезни скрывался в туалете

В начале своей артистической карьеры популярный артист, шоумен и певец Андрей Данилко не знал, как справиться со свалившейся на его голову популярностью.

Данилко признался, что из-за своей болезни скрывался в туалете

 Слава накрыла молодого артиста мощным внезапным валом. После раскрученного юмористического образа Верки Сердючки песни легли на хорошо удобренную почву и стали звучать отовсюду, буквально, из каждого утюга. А уж ни одно торжество – будь то свадьба или день рождения – не обходились без песен этого исполнителя. В караоке его песни тоже были одними из самых востребованных.

По словам Андрея, он находился от этого в настоящей депрессии. Из-за сильного непрерывного стресса его лицо покрыли прыщи. Они настолько досаждали артисту, что не позволяли даже загримироваться.

Порой, как признался Данилко, он даже скрывался от своих поклонников в туалете, чтобы не шокировать их видом лица без грима, усыпанного прыщами.

А еще, как говорит сам Андрей, очень часто приходилось выпивать. Чтобы побороть волнение, усталость, чтобы заснуть в неудобной позе в машине по пути из одного города в другой – для всего этого употреблялось одно лекарство – алкоголь.

По выражению Андрея Данилко, он годы с 1998 по 2010 из-за этого вообще плохо помнит.

О личной жизни Андрей никогда, в общем-то не рассказывал. Но сейчас он признался, что 44-летний артист не женат, у него нет детей. О том, что он не нашел времени завести семью в молодости, Данилко очень жалеет. Сейчас же найти свою любовь он считает маловероятным.

Для решения бытовых вопросов Данилко нанял домохозяйку и водителя. Но готовит еду он самостоятельно.

Добавить комментарий