День открытых дверей СТАНКИН в онлайн-формате @msut_stankin

☝🏼13 Ноября МГТУ «СТАНКИН» и Московское РО «СоюзМаш России» организовали и провели День открытых дверей СТАНКИН в прямом эфире на YouTube.
Ключевая тема мероприятия – правила поступления в 2022 году. Сотрудники СТАНКИНа рассказали об особенностях предстоящей приемной кампании и дали абитуриентам советы по эффективной подготовке к этому событию.
🤝 О Союзе Машиностроителей России, о взаимодействии с индустриальными партнерами и о возможности целевого обучения рассказал зрителям гость эфира – Евгений Баранов, начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Московского РО СоюзМаш России.
💬«У нашей организации масса совместных проектов со СТАНКИНом, в которых будущие студенты могут проявить себя и окунуться в инженерную среду. Среди проектов — многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», Национальная научно-техническая конференция, Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Совсем недавно мы вместе запустили проект «Катализатор будущего», в котором ранняя профориентация начинается со школьной скамьи. Мы рассказываем ребятам о целевом обучении в МГТУ «СТАНКИН» и приглашаем школьников на экскурсии на наши промышленные предприятия, где они смогут работать по окончании ВУЗа.», – рассказал Евгений.
ℹ️ Запись эфира можно найти на YouTube “День открытых дверей 2021»