День Победы на «МУЗ-ТВ»

В преддверии 75-летия Победы «МУЗ-ТВ» подготовил особенный проект, в котором звёзды российского шоу-бизнеса объединились для исполнения трогательного стихотворения и любимой песни советских солдат – настоящих символов Великой Отечественной Войны.

«Жди меня» — гимн чистой любви, произведение о тяжелой разлуке и страхе перед неизвестностью. В годы войны стихотворение стало символом веры и преданности близкому человеку. Миллионы людей расставались друг с другом и надеялись, что это прощание не будет последним…

Стас Михайлов, Леонид Агутин, Дима Билан, Максим Фадеев, Николай Басков, Сергей Лазарев, Александр Маршал, Валерий Меладзе и Александр Ревва благодарят за мирное небо над головой и каждой строкой стихотворения выражают признательность и уважение ветеранам.

Арман Давлетяров, генеральный директор «МУЗ-ТВ»: «В преддверии дня Победы нам было важно в эфире телеканала выразить безграничную благодарность нашим ветеранам Великой Отечественной Войны. Мы подготовили серию проникновенных и патриотичных проектов, которые посвящены Великой Победе. От имени телеканала поздравляю всех с праздником 9 мая, с Днём победы!»

Военная песня «Катюша» сыграла важную роль в поднятии морального духа солдат и для многих является музыкальной летописью Великой Отечественной Войны. Едва появившись на свет, композиция о любви девушки и солдата стала родной для миллионов людей во всем мире. Легендарная «Катюша» выйдет в эксклюзивном проникновенном исполнении в эфире «МУЗ-ТВ».

Николай Басков, Валерия, Александр Ревва, Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Zivert, Наташа Королева, Алексей Воробьев, Анатолий Цой, JONY исполнят по несколько строк композиции, что сложится в единое произведение.

В преддверии праздника и в день Победы эфир «МУЗ-ТВ» полностью будет посвящен знаковой дате: федеральная программа «Автограф Победы», трогательные поздравления звёзд, специальные выпуски новостей и вечерний концерт группы «ЛЮБЭ» с любимыми и патриотичными композициями Николая Расторгуева.

Специальные проекты, трогательные поздравления звёзд, путешествия в города воинской славы и праздничный концерт с 7 мая в эфире «МУЗ-ТВ».

image image image image

Виталий.М