День России на «МУЗ-ТВ»

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» 12 июня, в День России, подготовил настоящий праздник – весь день в эфире музыка нескольких поколений, блеск суперзвёзд, шик лучших дискотек 90-х и гламурных «нулевых» – «Золотые хиты».

В праздничном эфире телеканала с утра до позднего вечера всё «Золото МУЗ-ТВ»: легенды отечественной поп-музыки и абсолютные хиты, которые в разные годы «звучали из каждого утюга» и взрывали музыкальные чарты.

Специально для зрителей телеканал соберёт в один день все лучшие выступления кумиров на многотысячных танцполах: легенды 90-х на фестивале «Жара в Баку. Хиты 90-х», лучшее из лучших в специальном чарте «ЗолотыеХиты.Топ-50» с Сергеем Жуковым, ретро мегаденс «Супердискотека 90-х. Радио Рекорд» и многое другое.

В течение всего дня на «МУЗ-ТВ» зрителя ожидают узнаваемые с первых нот любимые хиты Юрия Шатунова, «Иванушек International», Сергея Жукова, «Кар-Мэн», «Отпетых мошенников», «НА-НА», Лолиты, A’Studio, Наташи Королевой, Hi-Fi, Лены Катина (T.a.T.u), Евы Польна, Шуры, «Город 312», Сосо Павлиашвили, «Пропаганды», «Фабрики», Ирины Нельсон (Reflex), «Новых Самоцветов», «Премьер-Министра», «Корни», «Чи-Ли» и многих других звезд.

День России на «МУЗ-ТВ» – полное погружение в атмосферу 90-х и нулевых, только хиты, отличное настроение и приятная ностальгия в компании исполнителей, уже ставших родными!

Смотрите весь день «Золотые хиты» 12 июня на «МУЗ-ТВ».

image image image image image image ex-T-A-T-U image image image image image image image image image

Виталий.М