День рождения Димы Билана на «МУЗ-ТВ»

День рождения Димы Билана на «МУЗ-ТВ»

Премьера эксклюзивного концерта

На «МУЗ-ТВ» грандиозная премьера эксклюзивного сольного концерта в проекте «LIVE В КАЙФ»: единственный победитель Евровидения от России и обладатель 17 тарелок «Премии МУЗ-ТВ» невероятный Дима Билан исполнит самые громкие и любимые хиты.

В день рождения главного кумира миллионов девчонок и феноменального музыканта Димы Билана, 24 декабря, зрители «МУЗ-ТВ» смогут подарить себе VIP-места на сольный концерт артиста в проекте «LIVE В КАЙФ». Один из самых известных поп-исполнителей нашей страны, получивший десятки престижных наград и абсолютно преданный музыке –  Дима, собственным примером доказал, что «невозможное возможно», благодаря таланту, труду и стремлению к совершенству.

Трек-лист концерта представляет лучшее из репертуара артиста, вобрав в себя как любимые хиты, так и новые песни: «Держи», «Полуночное Такси», «Невозможное Возможно», «Я Просто Люблю Тебя», «Про Белые Розы», «Молния», «Это Была Любовь», «На Берегу Неба» и другие. При этом «ночной хулиган» и сейчас не отказывается от проверенных трюков. Артист все так же виртуозно исполняет свои фирменные прыжки. Но главное в шоу «LIVE В КАЙФ» не спецэффекты, а невероятный голос и чувственная энергетика Димы Билана в сопровождении музыкантов.

Дима Билан: «Во-первых, вы сами понимаете, что концерты сейчас не частое действие, поэтому самое главное – энергия. Самое важное – live в кайф – эмоции, пот, желание исполнять музыку и, конечно, дарить её зрителю. Это то чем я занимюсь почти 20 лет…Друзья, не пропустите! Дима Билан, проект «Live в кайф», «МУЗ-ТВ» — что может быть лучше? Обязательно смотрите! Включайтесь! Дарите себе хорошее настроение! Мы много натерпелись в 2020 году, давайте настраиваться на фундаментальный позитив!»

«МУЗ-ТВ» стал центром притяжения концертов аудитории по всей стране – ведь телеканал доставляет концерты в каждый дом!

Невероятная энергетика, абсолютные хиты, фантастические танцы и яркие номера – все это будет в громком проекте канала – «LIVE В КАЙФ». Погрузитесь в чистое сияние фантастического Димы Билана в эксклюзивном живом концерте. Только на «МУЗ-ТВ». 24 декабря в 20:00.

 

image image

Виталий.М