«Денег давал за моей спиной»: Нелли Кобзон осудила покойного мужа за щедрость к незнакомым

Вдова Кобзона рассказала Юрию Николаеву, что ее муж неоднократно использовал деньги как знак помощи для незнакомцев, и считал, что это не женское дело управлять финансами.

«Денег давал за моей спиной»: Нелли Кобзон осудила покойного мужа за щедрость к незнакомым

Нелли и Иосиф Кобзон воспринимаются поклонниками, как верная, честная, идеальная пара. Пока супруг делал карьеру моложе на 13 лет жена воспитывала детей и варила борщи. Только после смерти Нелли решилась рассказать много новых фактов о своем супруге, которого до сих пор любит и уважает. В гостях у Юрия Николаева вдова Иосифа Давыдовича рассказала много интересного о жизни звездного семейства, также и раскрыла неожиданные факты, которые таились годами. Белокурая женщина призналась, что Иосиф Давыдович был щедрым и подельчивым человеком. Пока его друзья копили на дорогостоящие приобретения, Кобзон позволял себе баловать жену и детей, не менее благородным он был не только к родным. Нелли Кобзон осудила покойного мужа за щедрость к незнакомым.

«Денег давал за моей спиной»», — подчеркнула Нелли, в разговоре с Юрием Николаевым.

Такой подход к ситуации очень не устраивал молодую жену, но она всячески пыталась не подавать виду. Некоторые такие поступки мужа Нелли списывала на то, что его мать вырастила огромную семью, где были не только свои дети, но и племянники, и дети друзей. Период ее молодости совпал с войной и оккупацией, которую пришлось пережить одной.

«Денег давал за моей спиной»: Нелли Кобзон осудила покойного мужа за щедрость к незнакомым

Ссылаясь на детство Иосифа Давыдовича молодая жена не только не упрекала его в таком обращении к деньгам, но и старалась не вмешиваться в финансовые вопросы. Было желание, но Кобзон избавил Нелли от этого. На данный момент, спустя годы, вдова Иосифа Давыдовича поняла, что такое решение ее властного мужа было правильным, поскольку деньги это очень сложный и трудный вопрос для нее сейчас.

Добавить комментарий