«Депрессия, листья, без кольца»: Барановская скрывает подаренное Галкиным кольцо – соцсети

Позиции селфи Юлии в Инстаграм напомнили юзерам конспиратора, который пытается не привлечь внимание помолвкой. Может боится спугнуть счастье, подозревают обожатели приметив Галкина без кольца.

«Депрессия, листья, без кольца»: Барановская скрывает подаренное Галкиным кольцо – соцсети

 Инстаграм звезд ежедневно просматривают тысячи человек. При этом популярность зависит от того, насколько знаменитость востребована и любит делиться новостями из приватной жизни. После появления слухов о том, что Юлия Барановская может быть любовницей Максима Галкина, муж Примадонны начал меньше публиковать снимков из своей бурной семейной жизни. В данный момент юзеры обеспокоены, что Галкин больше интересуется листья около замка, нежели своей возлюбленной. В связи с этим в Сети появилось предположение, что осенняя депрессия, желтые листья могли спровоцировать разрыв между Максимом и Аллой, который спровоцирован отношениями и изменами главы семьи. Не смотря на венчание и союз перед Богом, Максим теперь открыто появляется в публичных местах без кольца или же скрывает правую руку за спиной или в карманах.

Бдительные пользователи соцсети приметили, что и возможная пассия симпатичного, молодого и успешного Галкина Барановская может претендовать на статус его новой супруги.

«Юлия скрывает подаренное Галкиным кольцо за неприметными селфи», «Такое чувство, что телеведущая уверяет всех и себя, что продолжает жить без мужчины», «Какая красивая звезда, жаль только, что разлучница», — пишут юзеры в соцсети.

«Депрессия, листья, без кольца»: Барановская скрывает подаренное Галкиным кольцо – соцсети

 Если подозрения действительно правдивы, то в скором времени Пугачева может остаться одинокой разведенкой, но все же поклонники не верят в это. Подогревает интерес общественности и сам Максим, мало публикует совместных с Аллой Пугачевой снимков и держит паузу. Теперь возможно два варианта развития событий, писали юзеры: Максим бросит Аллу Пугачеву и будут с Барановской или же все слухи ложь и возможно, Пугачева с Галкиным решились еще на рождение ребенка.

Добавить комментарий