DIGITAL EMOTIONS NIGHT | FONAREV ESSENTIAL MIX 10 ИЮНЯ, Воскресенье | 23:00-6:00

2018-й получается для Digital Emotions юбилейным. В этом году российский клубный бренд отмечает сразу две круглые даты: выход пятисотого выпуска радиошоу Digital Emotions и десятилетие промо-группы. Вечеринки пройдут при поддержке энергетического напитка Effect. Первая вечеринка посвящена радио-юбилею; 10 июня Владимир Фонарев отыграет восьмичасовой extended-сет в клубе «Бессонница».

Первый выпуск Digital Emotions вышел в эфир в сентябре 2008 года, однако для Владимира Фонарева это было далеко не первое радиошоу в его карьере. Он дебютировал в далеких 90-х, тогда на Radio «Maximum» выходила его программа «Funny House». Потом были годы работы на легендарном радио «Станция» и продолжительное сотрудничество с «Динамит FM»; в то время еженедельная аудитория его программы «Атмосфера» составляла несколько миллионов человек. Герой «КаZантипа» и, пожалуй, самый искренний российский диджей воспитал несколько поколений меломанов; его вкус всегда считался идеальным. Digital Emotions продолжает традиции «Атмосферы», программа по-прежнему ориентируется на транс во всех его стилистических проявлениях. Часовую программу можно слушать по средам на радио Megapolis FM или же подписаться на подкаст Digital Emotions в iTunes.

10.06

Празднование выхода пятисотого выпуска программы пройдет в формате диджей-марафона. Опробованная в январе этого года extended-версия выступления (Владимир Фонарев продержался за пультом почти 7 часов) оказалась необычайно востребованной и эксперимент решили повторить. Выступает вместе с Фонаревым — его давний друг и соратник, Алексей Sonar.

10 июня Digital Emotions Night попробует для себя новую площадку — расположенную на Красном Октябре «Бессонницу». Клуб прекрасно известен московским ночным жителям и давно заслужил репутацию по-настоящему креативного пространства. Это — новая резиденция вечеринок знаменитой «Крыши мира», здесь проходили вечеринки с участием Майи Джейн Коул, Гая Гербера, Dubfire, Luciano, Пегги Гоу и Kollektiv Turmstrasse.

PRESALE: fonarev.com или bit.ly/2sjc5Vn

АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1

ВХОД: FC / DC /
Advance Tickets: 1000 Rb
https://clappevents.app.link/corH084MXM
From 05:00h 500 Rb

Инфо: 8-495-640-03-53

Добавить комментарий