Дима Билан мог попасть в ДТП из-за прошлой наркотической зависимости – врачи

Мозг певца частично разрушен длительной наркозависимостью, из-за чего он резко теряет внимание, считают эксперты.

Дима Билан мог попасть в ДТП из-за прошлой наркотической зависимости – врачи

Вчера, 18 сентября, вечером популярный российский певец Дима Билан попал в аварию в Москве. Сам мужчина решил записать видеообращение для фанатов и объяснить напрямую все причины случившегося.

В своём ролике в Instagram Дима Билан заявил, что в случившейся аварии он виноват сам. Однако он был трезв, адекватен и сразу же вызвал ДПС, скорую помощь и все необходимые службы. Певец добавил, что он въехал в стоящий на светофоре Hyundai Solaris на скорости в 40 километров в час. В результате инцидента никто не пострадал. Билан договорился с владельцем иномарки на месте происшествия и «никто не в обиде».

                                         

В это же время Дима Билан сообщил, что салон его авто наполнился резким дымом, сразу же сработали подушки безопасности, и удар был ощутимым. В этот момент, признаётся артист, у него всё перевернулось в голове. Он был в шоковом состоянии. Однако, одна деталь из интервью Димы Билана особенно насторожила не только поклонников, но и врачей.

В своих сообщениях Билан заявил, что ДТП случилось из-за того, что он потерял внимательность и бдительность, хотя и свою вину он признаёт. Проблема состоит в том, что в аварии Билан из-за «невнимательности» попадает не первый раз.

Дело в том, что Билана, к сожалению, уже давно подозревают в наркозависимости. По некоторым данным, ещё в 2009 году он на премии кинонаград MTV сам признался со сцены, что наркоман и рад, что заявил это со сцены.

Затем все эти заявления подогревал Тимати. Тогда тысячи фанатов были уверены, что певец постоянно «попадает в больницы» не из-за банального «воспаления лёгких», а из-за наркотической зависимости.

Московские врачи в своих статьях описывали признаки употребления синтетических наркотиков, из-за которых Дима Билан и мог попасть в ДТП. Оказывается, что потеря веса, перепады настроения, помутнение глаз и потеря внимания – это главные признаки наркомании. Однако, если человек может излечиться от болезни, то вот «испорченный мозг» восстановиться и регенерироваться не сможет.

Дима Билан мог попасть в ДТП из-за прошлой наркотической зависимости – врачи

Эксперты уверены, что внимание во время ДТП Билан потерял в следствии длительного употребления синтетических наркотиков. Однако, на видео Дмитрий адекватен и нормально говорит. Это означает, что зависимость могла уже пройти давно, а вот последствия остались, что и приводит к подобным случаям не только на дороге, но и в интервью, и на концертах.

Добавить комментарий