Дима Вебер выпустил клип на песню «Делай тело».

12659727_1643758035884575_1516082085_n

Молодой отечественный автор и исполнитель поп-музыки Дима Вебер представил клип к композиции «Делай тело». Трек оказался очень кстати в преддверии теплых деньков. Он послужит отличным мотиватором для всех, кто задумался подтянуть фигуру к лету.

Автором композиции выступил участник группы Quest Pistols Никита Горюк. Режиссером ролика стал Джэм Небеский. В клипе приняло участие много прекрасных девушек, помогавших Дмитрию донести до публики главный посыл: нужно любить себя и оставаться прекрасной. Пока Вебер поет, девушки дурачатся, кривляются, лопают торты, крутят обручи, приседают с гантелями и занимаются прочей чепухой. Причем, делают это они все сразу и одновременно. Так что в кадре порой получается настоящий винегрет.

Недавно Дима Вебер расторгнул контракт со своим продюсером и начал работу над полностью новым музыкальным репертуаром.

Среди актеров, которые приняли участие в съемках: Jack De-Mar — известный своей ролью в клипе Егора Крида на песню «Самая-самая», Актриса сериала «Дело Врачей» Мария Локтионова, звезда сериала Кухня – Мария Староторжская, которая, кстати, засветилась в клипах таких звезд, как Тимати, Бьянка и L One.

Ссылка на видео — https://www.youtube.com/watch?v=b9un36L8n0g

Дима в соц. сетях:

http://vk.com/veber_dima

https://www.facebook.com/dimaveber

https://www.instagram.com/dimaveber/

Добавить комментарий