Для Cyberpunk 2077 выпустили первое дополнение

Для Cyberpunk 2077 выпустили первое дополнение

Фото: Александр Сайганов / Globallookpress.com

Студия CD Projekt RED выпустила первое дополнения для Cyberpunk 2077. Об этом сообщается на сайте польской студии.

Патч под номером 1.3 доступен на всех платформах, на которых представлена игра — ПК, консоли PlayStation и Xbox, сервис Google Stadia. В описании дополнения говорится, что он исправляет большую часть ошибок в игре и включает в себя ряд нововведений. В частности, разработчики игры обещают повышенную производительность и стабильность тайтла.

После установки дополнения количество слотов для автосохранения в игре увеличивается с 10 до 20 штук, улучшается уровень масштабирования миникарты при вождении транспортного средства, добавляется кнопка, позволяющая перераспределить очки перков в дереве навыков персонажа.

Вместе с патчем в Cyberpunk 2077 появились три бесплатных дополнения. Одно из них, например, добавляет в игру две куртки и альтернативный образ Джонни Сильверхэнда. DLC можно включить или отключить в настройках дополнительного контента в главном меню тайтла.

Информация о том, что создатели Cyberpunk 2077 планируют выпуск крупного патча, появилась на Reddit в середине июля. Автор рассказал об огромном обновлении, которое включает в себя патчи и DLC и имеет размер около 38 гигабайт.

Добавить комментарий