Для гостей Инвестсабантуя «Зауралье-2021» выступит певица Валерия

Для гостей Инвестсабантуя «Зауралье-2021» выступит певица Валерия

Третий Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021» пройдет 10 сентября 2021 года в городе Сибай Республики Башкортостан. Мероприятие организовано при поддержке Агентства стратегических инициатив и Правительства Республики Башкортостан.

Программа форума представляет собой компиляцию деловой и культурной программы. Участников ждут стратегические сессии, посвященные темам развития промышленного комплекса, сельского хозяйства, внутреннего туризма и экономики, а также гастрономические и музыкальные фестивали. Ожидаются визиты не только российских представителей государственной власти, бизнес-сообщества и культуры, но и иностранных спикеров.

Подарком от организаторов форума станет выступление народной артистки России Валерии. Выступление состоится в формате open air на открытой площадке МФК «Зауралье».

Звезда отечественной эстрады, исполнительница хитов «Часики», «Метелица», «Таю», «Рига-Москва», «Нежность моя» споет как уже полюбившиеся композиции, так и представит новые песни.

Некоторые из хитов прозвучат в акустических аранжировках.

Проведена большая работа по подготовке культурно-развлекательной программы инвестиционного сабантуя. Она стартует в 15.00 с танцевального шоу-концерта «Street beat». Далее вечер продолжат сибайские коллективы. В 21.30 на сцену выйдет певица KARINA. Это новый продюсерский проект музыканта, певца и композитора Алексея Романова (экс-солиста группы «А-Мега», участника группы «Винтаж»). И хедлайнером выступит Валерия. Начало ее выступления в 22.00.

Вход для жителей города Сибая на открытую площадку МФК «Зауралье» свободный.

Кульминацией вечера станет праздничный фейерверк.

Отметим, все мероприятия форума «Зауралье» пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.