Для удобства посетителей фестиваль «Дикая Мята» при поддержке ЦППК организовал отдельные экспрессы до Москвы

Специально для поклонников фестиваля «Дикая Мята» организован дополнительный экспресс! 30 июня в 22:34 от станции Тарусская отправится «Дикомятный экспресс», который идет с двумя остановками: Царицыно (00:20) и Курская (00:50).

Теперь благодаря поддержке ЦППК посетители фестиваля могут спокойно посмотреть выступление группы «Мумии Тролль», без суеты собрать палатки и отправиться в Москву.
Цена билета на «Дикомятный экспресс» – 400 рублей. Билеты продаются на сайте фестиваля.

Автобусы, которые повезут обладателей билетов на «Дикомятный экспресс», отправляются от центрального входа с 21:00 до 21:30. Стоимость проезда – 150 рублей. Билеты можно будет приобрести прямо на фестивале.

ВНИМАНИЕ!
Посадка в специализированные автобусы (не путать с курсирующими маршрутками) осуществляется строго по предъявлению билета на «Дикомятный экспресс»!

Ехать на «Дикую Мяту» удобно и другими видами транспорта! От станции метро Бульвар Дмитрия Донского комфортные микроавтобусы везут зрителей прямо на «Дикую Мяту», а по окончании фестиваля в Москву. Отправление по мере заполнения маршруток.

Добраться на электричке можно с Курского вокзала. Вам нужна станция Тарусская, от которой прямо до «Дикой Мяты» следуют фестивальные маршрутки и такси.

Для автомобилистов оборудована удобная парковка, въезды на которую обсыпаны гравием. На случай плохой погоды на парковке предусмотрено дежурство спецтехники, которая готова в случае непогоды бесплатно оказывать содействие водителям.

Фестиваль «Дикая Мята» состоится 28-30 июня в тульской области, пос. Бунырёво, 140 км от Москвы. На сценах «Дикой Мяты» представлены главные российские исполнители, мировые звезды, герои инди-сцены, звучит электронная музыка, а также выступают набирающие популярность музыканты. За два дня фестиваля на сценах “Дикой Мяты” выступит более 100 исполнителей, среди которых: «Мумий Тролль», Primal Scream, «Аквариум», Баста, Дельфин, Антоха МС, The Hatters, Dubioza Kolektiv, Монеточка, «Тараканы!», The Great Machine, Alai Oli, «кАчевники», James Leg, Нейромонах Феофан, «Кирпичи», Shortparis, «Альянс», OLIGARKH, Ivan & The Parazol, «Комсомольск», DaKooka и другие.

Сайт: https://mintmusic.ru