«Дом-2»: Иванов обвинил Гозиас в краже своего имущества

Недавно разгорелся конфликт между двумя участниками телешоу «Дом-2». Один обвиняет гражданскую супругу в краже, а вторая, в ответ, заявляет о клевете.

«Дом-2»: Иванов обвинил Гозиас в краже своего имущества

Известно, что Александра Гозиас и Константин Иванов расстались несколько месяцев назад. И не было бы никаких проблем и громких скандалов, но бывшая гражданская жена решила не возвращать ключи от квартиры Константина, что его изначально смутило. В итоге, из квартиры стали пропадать ценные вещи и драгоценности. Иванов обвинил Гозиас в краже своего имущества.

Александра Гозиас, услышав обвинения, начала отвечать, будто все это клевета и, на самом деле ничего она не крала, а ее бывший супруг даже жил за ее счет, а самоей же женщине абсолютно не интересны вещи бывшего гражданского супруга. Стоит отметить, что ответ на обвинения поступил почти моментально.

Бывшие гражданские супруги никак не могут наладить отношению между собой, поэтому просто делятся взаимными обвинениями в адрес друг друга.

Также, многим было заметно, что и ранее отношения между Александрой и Константином не особо уж очень прочны. Пара постоянно ссорилась, а сама Гозиас призналась, что уже давно хотела разорвать всякую связь с Константином.

Пока никто еще точно не знает, кто же лжет, а кто говорит правду. Поклонники шоу «Дом-2» делятся своими мнениями по поводу этого случая. Большинство все же стоит на стороне Константина Иванова.

Добавить комментарий