«Двойной нокаут»: Тони Фергюсон надеется, что Хабиб и Макгрегор изобьют друг друга

Американский боец UFC заметил, что Нурмагомедов и Мкгрегор говорят много плохого друг о друге и прочих спортсменах, за что должны поплатиться следующим вечером.

«Двойной нокаут»: Тони Фергюсон надеется, что Хабиб и Макгрегор изобьют друг друга

Менее суток осталось до боя года в мире MMA, в котором решится судьба чемпионства в лёгком весе UFC. В Лас-Вегасе (штат Невада, США) вечером 6 октября встретятся действующий обладатель пояса, россиянин Хабиб Нурмагомедов, и ирландец Конор Макгрегор. К этому событию приковано внимание миллионов поклонников спорта по всему миру, в связи с чем, общественность интересует мнение экспертов, известных спортсменов и промоутеров на предмет возможного победителя данного поединка. Накануне свою позицию по Нурмагомедову и Макгрегору высказал американский боец Тони Фергюсон. Он надеется, что Хабиб и Конор изобьют друг друга.

«Двойной нокаут. Я буду продолжать говорить это все время: я надеюсь, что они нокаутируют друг друга. Они говорят достаточно дерьма. К чёрту это! Я надеюсь, что они разберутся с тем, с чем им придется иметь дело. Это мужской спорт», — заявил Фергюсон.

Стоит отметить, что большинство экспертов и бойцов отдают предпочтение в сегодняшнем поединке россиянину. Несмотря на то, что раскрученный экс-чемпион UFC Макгрегор очень популярен и обладает солидным набором боевых качеств, Нурмагомедов находился в лучшей физической форме на данный момент.

«Двойной нокаут»: Тони Фергюсон надеется, что Хабиб и Макгрегор изобьют друг друга

Такая же позиция прослеживается и у букмекеров, которые принимают ставки на Хабиба с коэффициентом 1.57 против 2,4 на Макгрегора. При этом они уверены, что поединок не продлится все пять раундов и завершится досрочно. На это принимаются ставки с коэффициентом 1.25.

Напомним, что американский боец смешанного стиля Энтони Арманн «Тони» Фергюсон четыре раза планировал встретиться с Нурмагомедовым, но всякий раз бой отменяли по причине травмы у спортсменов. Фергюсон провёл под эгидой UFC 26 поединков, одержав 23 победы и потерпев 3 поражения.

Добавить комментарий