«Ээхх, Разгуляй!» 2019.

Стала известна дата проведения ежегодной всенародной танцплощадки «Ээхх, Разгуляй!». Шоу пройдет 1 декабря на новой площадке — во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле. Уже известно, что в этом году для вас споют Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Михаил Бублик. Список участников постоянно пополняется.

Билеты на «Ээхх, Разгуляй» можно уже сейчас приобрести на сайте concert.ru по льготным ценам.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

В этом году всенародная танцлощадка «Ээхх, Разгуляй!» пройдёт на новом месте. Спорткомплекс «Олимпийский», который традиционно принимал «Разгуляй», сейчас находится на реконструкции. Новое место проведения — дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле (рядом со станцией метро «ЦСКА»). Зрителям «Разгуляя» будет удобно и комфортно, заявил в интервью «Радио Шансон» генеральный директор дворца спорта «Мегаспорт» Михаил Москалёв:

«В отличие от «Олимпийского» на сегодняшний день мы имеем ближе посадку зрителя к  артисту. Что безусловно интересно для зрителя. Звук у нас позволяет быть максимально комфортным и качественным. При этом  мы имеем великолепную транспортную доступность. Имеем метро ЦСКА. Парковку на 700 машиномест. Рядом если вдруг мест не хватает можно запарковаться в том, же Авиапарке.   Имеются великолепные большие зрительские холлы. Реально просторные. В которых есть кафе, маленькие ресторанчики и буфеты. Есть все для того, чтобы организовать большой и красивый праздник.»

«Ээхх, Разгуляй!» 1 декабря. Дворец спорта «Мегаспорт». Ждём вас!

eehh-razgulaj1080x1080-4568b492fb

Виталий.М