«Ээхх, Разгуляй!» прошел 17 ноября в спорткомплексе «Олимпийский»

Широко известный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» прошел 17 ноября в спорткомплексе «Олимпийский».
Об «Ээхх, Разгуляй!» любой взрослый человек хотя бы, что-то слышал. Настолько известно мероприятие «Ээхх, Разгуляй!».
17 ноября, в Олимпийском на «Ээхх, Разгуляй!» было четырехчасовое шоу, которое посетило около 20 тысяч зрителей. Это говорит о большом интересе к «Ээхх, Разгуляй!». Ведь 20 тысяч человек это население небольшого города, к слову многие приехали на «Ээхх, Разгуляй!» из разных городов и стран.
На сцену «Олимпийского» выходили самые разные артисты, приняло участие в концерте более полусотни любимых слушателями «Радио Шансон» артистов: Вика Цыганова, Стас Михайлов, Ирина Круг, Олег Газманов, Елена Север, Александр Иванов и группа «Рондо», Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Рада Рай, группа «Лесоповал», Сергей Куприк, Таисия Повалий, Денис Майданов, Маршал, Юлия Михальчик, Вячеслав Медяник, Михаил Бублик, Сергей Любавин, Лера Огонёк и многие-многие другие.
Ведущим этой двадцатитысячной встречи выступил получивший широкую известность по сериалам «Глухарь» и «Склифосовский» актер и телеведущий Максим Аверин. он своими оригинальными и остроумными шутками вдохновлял и держал в «тонусе» зал на протяжении всего вечера. Трансляцию из «Олимпийского» в прямом эфире «Радио Шансон», на официальном сайте радиостанции, а также в социальных сетях слушали и смотрели сотни тысяч зрителей по всей России, во всём мире.
Музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!»-2018 подарил заряд прекрасного настроения на весь год, до следующего «Ээхх, Разгуляй!».

fmt-87-24-maxresdefault 40 35 33 32 20 16 14 8 2 4

Добавить комментарий