Экс солист группы «Премьер-министр» Жан Милимеров выпустил клип на песню «Мадонна»

Экс солист группы «Премьер-министр» Жан Милимеров выпустил клип на песню «Мадонна»

Экс солист группы «Премьер министр», Жан Милимеров, не так давно начавший сольную карьеру,  выпускает свой первый  сольный релиз . Вернее два релиза- трек и клип на знаменитую песню Игоря Крутого  «Мадонна». Дело в том, что  не так давно Жан стал участником двух глобальных телепроектов Первого канала. Когда он выступал в «Голосе», именно песня Мадонна в новой аранжировке и его исполнении очень запомнилась зрителям и жюри. Знаменитый автор Игорь Яковлевич Крутой одобрил новую аранжировку и исполнение Жана. Это неудивительно. Ведь когда у человека есть музыкальный вкус и самобытность — он украсит  любой музыкальный материал. Поэтому Жану  стало очень интересно продолжить работу над песней «Мадонна»,  он решил снять на нее клип. Для этой цели певец и его продюсер Матвей Аничкин выехали в Эмираты и сделали очень эффектную видеосьемку в Дубаи.
Видео получилось атмосферным и зрелищным.
Роскошные  локации, люксовые автомобили, ласковое солнце,  прекрасная Мадонна  и Жан в роли художника,  написавшего печальный женский силуэт, все это  стало украшением клипа, который снял  популярный режиссер  Андрей Ковалев, известный по работам с Бастой, Скриптонитом, Джиганом и другими.
«Впервые я исполнил песню «Мадонна» на проекте «Голос». И песня, как говорится, зашла! Я очень люблю творчество Игоря Крутого. А эту песню особенно и считаю ее мега  хитом»,-говорит Жан.
Премьерный день, когда вы сможете увидеть и услышать на всех цифровых площадках  новый трек и видео от Жана Милимерова — 30 июля.
Надеемся, вам понравится и вы поддержите  артиста в невероятно
сложный, переломный момент карьеры  — момент перехода в сольное плавание.  История знает десятки подобных примеров, как за рубежом так и на Российской сцене. Имена- бриллианты артистов, начинавших свою карьеру в группах,  составили славу мировой  музыкальной индустрии: Бейонсе, Робби Уильямс, Джастин Тимберлейк, Гвен Стефани, Стинг, Ферги.

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lIAvTzkvVkmJPS_os_AViqyQRbZ0lbJcc

Фото — Руслан Elquest

image

Виталий.М