Эксклюзив на «МУЗ-ТВ» к 55-летию Филиппа Киркорова!

image

Исповедь в документальном фильме «Без мантии. Все тайны поп-короля» и истории девяти хайповых клипов в специальном выпуске «Хит-Сториз»

30 апреля Король российской эстрады и давний друг «МУЗ-ТВ» – Филипп Киркоров отметит свой большой Юбилей – 55 лет! В эту знаковую для звезды дату канал проведет настоящий марафон сюрпризов – эксклюзивных премьер для всех поклонников и зрителей канала! Впервые Филипп Киркоров снимет корону, мантию, решится на исповедь и предстанет таким, каким никто его не знал, в документальном фильме «Без мантии. Все тайны поп-короля», раскроет секреты сразу девяти своих последних хитов в специальном выпуске программы «Хит-Сториз» и будет принимать поздравления от звёздных друзей на Юбилейном концерте на «Новой Волне»!

К своим 55-ти годам Филиппу удалось стать главным музыкальным трендсеттером страны – его любят миллионы поклонников, и уважает весь шоу-бизнес. Но чем пожертвовал Киркоров, чтобы стать самым узнаваемым и почитаемым артистом в стране и далеко за её пределами, и на что ему приходится идти, чтобы сохранять свою власть в шоу-бизнесе? В эксклюзивном интервью каналу «МУЗ-ТВ» Филипп честно признается, как ему удалось не сломаться под ударами судьбы, кому принадлежит его сердце, и кто в самые непростые периоды жизни помог ему выбраться из глубочайшей депрессии.

«Всё могут Короли» – фраза, которая, судя по высочайшим достижениям Филиппа Киркорова, является главным слоганом его жизни. Однако журналистам «МУЗ-ТВ» артист признался, что одной цели ему пока что не удалось добиться.

Филипп Киркоров: «У меня есть такая навязчивая идея: я должен победить на Евровидении. Не важно, как кто: продюсер или композитор. А я всё время в маленьком шаге от победы. Но наша страна больше не участвует в Евровидении, поэтому надежд на это мало».

Несмотря на различные неурядицы в жизни, Филипп всё равно остаётся на вершине успеха. Почему мистическим образом он преодолевает любые неприятности? И какую роль болгарская прорицательница Ванга сыграла в жизни Киркорова? В интервью «МУЗ-ТВ» Филипп впервые рассказал о личном предсказании Ванги, к которой его, еще совсем малышом, привела мама.

Филипп Киркоров: «Что-то заболел я очень сильно, и мама с папой меня в охапку, договорились с бабой Вангой и привели меня к ней. Мама спросила: «Баба Ванга, а во сколько он женится? И кто жена?». На что Ванга говорит: «Женится в 27. Вот вернётесь домой, кого увидите вот та и будет женой. Первая буква имени «А». Но никто тогда даже представить себе не мог, кого я увижу. Это был телевизор, где пела Алла Пугачёва! Я увидел и подумал: «Боже, какая красивая певица. Как она классно смеётся!»».

10-летний брак с легендарной певицей показал всем, что несбыточных желаний для Филиппа просто не существует.  Но несмотря на красивые отношения, однажды этой сказке суждено было кончиться. Разрыв брака с Примадонной погрузил артиста в глубочайшую депрессию. Кто помог Филиппу пережить горькое расставание? И почему вместо крепких отношений Король выбрал тактику заигрывания с симпатичными артистками? Но Киркоров четко помнит предсказание слепой провидицы и по-прежнему, имена всех женщин, которые играют заметную роль в его судьбе, начинаются на «А».

В документальном фильме зрители «МУЗ-ТВ» увидят весь путь Филиппа –   с первых шагов на большую сцену до фееричного успеха к своим 55 годам, а также интервью тех, кто сыграл ключевую роль в жизни артиста, и начинающих звёзд, которым Киркоров протянул руку в качестве наставника! Почему Филипп Бедросович, человек, который, казалось бы, всегда был увлечен исключительно собой и своими нарядами стал «крёстным отцом» в шоу-бизнесе?

Николай Басков: «Он внимательный, он чуткий и всегда поддерживает друзей. Филипп неравнодушный человек ко всему происходящему в нашей эстрадной тусовке».

ASTI: «После ухода из группы мне казалось  всё закончено, наверное, я никому не нужна. Единственный человек, у которого я хотела спросить совет, был Филипп, как ни странно. И так случилось, что мы приехали к нему в гости на ужин, и это были 4 или 5 часов задушевных разговоров. Я боялась, что меня забудут, а он сказал: «У тебя невероятный голос, тебя невозможно забыть!».

Ольга Бузова: «Я лично видела, как он решает вопросы, которые к нему не имеют никакого отношения. Он не боится делиться славой. Очень многим людям отдаёт!».

Егор Крид: «Он добрый-добрый парень, добрый мальчик в теле взрослого мужчины».

Не пропусти эксклюзивную исповедь Филиппа Киркорова в документальном фильме «Без мантии. Все тайны поп-короля»!

Также, к юбилею Короля, «МУЗ-ТВ» подготовил ещё один большой сюрприз для зрителей – специальный выпуск программы «Хит-Сториз. Филипп Киркоров король хайпа». Филипп раскроет секреты сразу девяти своих самых безумных, просматриваемых и дорогих клипов за последние пять лет, благодаря которым он прошёл путь из точки «поп-король» до точки «король хайпа»!

Филипп Киркоров: «Я просто не ожидал, что эти пять лет так быстро пролетят, и они будут настолько насыщенными. Потому что, когда отгремели фанфары моего пятидесятилетнего юбилея в Кремле, шоу «Я», я сижу первого мая счастливый, второго мая должен уезжать на Евровидение, и думаю: «Боже, может всё-таки проскочу, ничего не буду делать»

Но «проскочить» и отдохнуть не получилось! Филипп за эти годы навёл суету в шоубизе – хайповые коллабы, смелые образы, неожиданные эксперименты, а подыгрывали ему в этом топовые фрешмены страны. Так, например, журналистам канала Филипп открыл секрет, что после того, как в клипе «Цвет настроения синий» ему пришлось сбрить бороду, он был вынужден каждый день перед выходом из дома наклеивать искусственную!

Филипп Киркоров: «Во-первых, конечно, тот образ, на который, надо отдать должное, вынудили меня ребята, потому что я сопротивлялся до последнего. Я же там бритый, я же там без бороды, без всего. А у меня концерты, у меня люди, я не мог появиться без бороды. Короче 2 недели, пока отрастала моя борода после съёмок, благодаря кудесницам с Мосфильма я ходил с наклеенной бородой, которую мне клеили каждый день и каждое утро!»

image image

Виталий.М