ЭКСКЛЮЗИВ: «ЗВЁЗДЫ ЗА ФУТБОЛ!»

 

Прямая трансляция гала–концерта из «Лужников»

перед финальным матчем Чемпионата Европы по футболу

 

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» 11 июля, в день окончания Чемпионата Европы по футболу и закрытия Фестиваля болельщиков в «Лужниках», подготовил настоящий праздник в самом сердце спортивной Москвы гала-концерт «Звезды на футбол!».

Звёзды «МУЗ-ТВ» исполнят любимые хиты в поддержку одного из главных видов спорта на легендарной площадке- олимпийском комплексе «Лужники».

 

Невероятный драйв перед главным матчем турнира всем болельщикам фан-зоны в Москве и в прямом эфире на всю страну  подарят: DABRO,  Юлианна Караулова, Звонкий, Банд’Эрос, BURITO, Мари Краймбрери, Олег Газманов, Анита Цой, Джиган, Rauf &Faik, Бьянка, Юлия Ковальчук, Катя Лель, Миша Марвин, Егор Шип, NATAN, MIA BOYKA и другие. 

 

Эксклюзивная трансляция концерта на «МУЗ-ТВ» «Звезды на футбол!» начнётся в 19:00 по московскому времени из «Лужников», а сразу после выступлений- в 22.00 на больших экранах Фестиваля болельщиков покажут захватывающий финальный матч Евро-2020, который с нетерпением ждал весь мир!

 

Полное погружение в футбольную атмосферу, лучшие хиты и танцевальное настроение в компании любимых звезд на масштабной спортивной тусовке этого лета – Смотри в 19.00 только на «МУЗ-ТВ»!

1 2

Виталий.М