ЭКСПРЕСС БУФЕТ ЗАПУСТИЛ СВОЙ БУККРОССИНГ

«Экспресс Буфет», самое крупное современное кафе, работающее на транспортных объектах двух столиц, запускает свой буккроссинг – обмен книгами для путешественников – наших гостей.

Россия принимает Чемпионат мира по футболу 2018 – ожидается, что нашу страну посетит больше миллиона болельщиков. «Экспресс Буфет» радушно примет гостей в одном из важнейших транспортных узлов страны – Ленинградском вокзале и удивит туристов не только вкусной едой, но и возможностью узнать о литературных предпочтениях россиян.

Правила просты – гость приносит свою книгу, а взамен берет одну из наших, и в качестве небольшого комплимента от заведения получает свежеприготовленный десерт. Кстати, еще один приятный сюрприз для посетителей – в каждую книгу мы вложили закладку – сертификат на макаруны.

В нашей коллекции более 60 книг на русском, немецком, английском и испанском языках. Десятки авторов от Достоевского и Толстого, до Паланика и Киза – практически безграничные вариации эпох, тем и жанров.

Мы стараемся изменить восприятие людей на систему быстрого питания. В основе нашей концепции лежит сотрудничество с российскими фермерскими хозяйствами, производящими качественные продукты. Мы делаем быстрое питание здоровым, а здоровое – быстрым.

В ходе Чемпионата мира по футболу 2018 мы рассчитываем накормить и просветить более 300 000 туристов, став, таким образом, не только одной из самых вкусных, но и интересных точек общепита в путешествии из Санкт-Петербурга в Москву.

 

г. Москва, Ленинградский вокзал, -1 этаж

https://www.express-bufet.com/

https://www.instagram.com/expressbufet/

Добавить комментарий