Экстрасенс: герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца подтвердила ранее скрываемую новость о беременности Меган Маркл. В сообщении говорилось об одном ребенке пары, но экстрасенс, приближенная к дворцу, утверждает обратное.

Экстрасенс: герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню.

15 октября официальный аккаунт пресс-службы Кенсингтонского дворца подтвердил в твиттере беременность жены герцога Сассекского — Меган Маркл. Герцогиня Сассекская успешно скрывала свою беременность, используя объёмные модели верхней одежды и вещи прямого и свободного кроя. Появление потомства ожидается на свет весной 2019 года.

Экстрасенс Салли Морган, работавшая на принцессу Диану, предсказала паре рождение двойни. Как известно, женщина была подругой принцессы Дианы, поэтому с будущими наследниками была знакома уже с детства. Она не только предвидела новости о беременности герцогини, но и предположила, что она может быть беременна двойней. Также провидица сообщила, что в будущем видит в семье принца Гарри и Меган Маркл двух дочерей и сына.

Ранее о беременности герцогини сообщала бьюти-эксперт Мика Майер. Женщина обратила внимание, что у Меган Маркл с каждым днём сильнее вьются волосы, а значит она уже не использует химические методы выпрямления волос, чтобы не навредить будущему наследнику.

Добавить комментарий