Экстремальный спектакль «Игры Монстров» в Москве

Звезды первого в России экстремального спектакля «Игры Монстров» дарят радость детям и подросткам с синдромом Дауна: 9 февраля на арене ВТБ «Ледовый Дворец» звезды мотофристайла, BMX/MTB и самокатов проведут закрытый благотворительный мастер-класс «Монстры во благо» для детей и подростков благотворительного фонда «Синдром любви»*.

За два дня до премьеры спектакля «Игры Монстров» с участием лучших экстремальных спортсменов России и Европы, звезды грандиозного и захватывающего шоу приглашают в гости детей и подростков с синдромом Дауна, чтобы подарить им настоящий праздник.

9 февраля юные зрители первыми увидят самые интересные трюки спектакля в исполнении 30-ти главных героев команды виртуозов «Игры Монстров». После показательных выступлений спортсмены дадут детям несколько уроков и покатают их на мотоциклах и квадроциклах.

«Монстры во благо» — это прекрасная возможность совместить приятное с полезным: подарить своему ребенку незабываемые впечатления и поддержать доброе дело личным участием.

#СИНДРОМЛЮБВИ #МОНСТРМАНИЯ #ИГРЫМОНСТРОВ

#MonstersGames  #Monstermania

Специальный корреспондент Игорь Сюч

Добавить комментарий