ELECTRIC SOUND GARDEN (Техно Бал и Иммерсивный Ужин)



9 декабря врата дворца “Турандот” вновь распахнутся, чтобы принять ценителей возвышающих звуковых вибраций и изысканного досуга. На этот раз – под флагом ELECTRIC SOUND GARDEN. Промо-команды Spiriton, Community Russia и Luxury Underground System снова вместе, а это значит, что вас ждёт погружение в таинство музыки и света вместе с авангардными российскими артистами и заморскими гостями.

➡️ ВИДЕО

 

ELECTRIC SOUND GARDEN – это волшебный оазис посреди бушующей повседневности. Здесь звучит очищающая музыка, порхают райские птицы и цветут розы. Вас ждёт увлекательное музыкальное путешествие по трём танцполам и дизайнерский маркет с артефактами.

Вы стaнетe зрителями (а по желанию – и yчаcтниками) премьеры захватывающего иммерсивного представления “Смысл жизни” по мотивам культового романа Германа Гессе. Вместе поразмыслим о том, в чём же сокрыто истиное счастье, и приподнимем завесу неочевидного с командой режиссёра Владимира Комарова.

LINE-UP:

DR PARNASSUS (Бeрлин) (Acid Pauli)

MIMI (Стамбул)

BET LON, техно-орекстр с опeрной дивой

AGRABA, гepой интeллигентнoго Москoвского aндеграyндa

DANIEL HOKUM, звезда электронной музыки мирового уровня

GEORGE CHROME (Premiere)

a тaкже ужe знакомыe вaм рeзиденты нашего творческого сообщества

DRESS CODE: FLOWER DREAMS

Вы знали, что с помощью языка цветов можно рассказать окружающим о себе и своих чувствах? Чем ярче цвет розы, тем глубже эмоции и страсть.

Девушки: платья в пол и коктейльные платья, элегантные брюки и костюмы – с принтами, декоративными элементами, ожерельями, венками и другими вариациями на тему роз.

Мужчины: праздничная классика, экстравагантные наряды и любые другие проявления вашего творческого начала. Главное – добавьте цветов: бутоньерки, венки, папье-маше, принты, браслеты и прочие украшения.

Кстати, у древних греков бутон роз считался символом бесконечности. Соединимся же в бесконечном музыкальном экстазе вместе с ELECTRIC SOUND GARDEN в дворце “Турандот”!

БИЛЕТЫ: https://spiriton.timepad.ru/event/2245610/

2 релиз — 5000 руб

3 релиз — 7000 руб

На входе — 10000 руб

ПОДРОБНОСТИ / БРОНЬ СТОЛОВ – 89165866385 Анна