Эльмира Аббасова претендует на звание лучшей мамы Москвы

Ежегодный конкурс «Миссис Москва», в котором принимают участие самые успешные, красивые, харизматичные леди столицы, стартовал в предпоследнее воскресенье февраля, в день закрытия Зимних Олимпийских Игр в Пекине. Символичность совпадения дат отметил Советник Президента «Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА» Дмитрий Александров, который в своем выступлении подчеркнул, что предстоящие соревнования – настоящий праздник красоты, семьи и материнства. Женщины, способные совмещать воспитание детей с карьерным ростом, вызывают огромное уважение. Поэтому жюри придется непросто: выбор самой лучшей мамы Москвы – задача не из легких.

Эльмира_Аббасова_Эля_Абба_Алла_Юрьевна_Маркина
Алла Юрьевна Маркина и Эльмира Аббасова

Это же отметила неизменный организатор, Президент фонда «Планета Женщин», Президент конкурсов «Миссис Москва» и «Миссис Россия» Алла Маркина. По ее словам, в этом году на титул претендует как никогда много достойных участниц. Самой младшей Эльмире Аббасовой 22 года, самой старшей Евгении Старостиной 51 год. Но возраст не является критерием самостоятельности и успешности: талант успевать везде и всюду заложен, как правило, с рождения и подкреплен серьезными амбициями. Именно они вкупе с невероятным трудом, искренней самоотдачей помогли Эльмире в кратчайшие сроки стать востребованной телеведущей, выпускающей авторскую программу на канале «Жара», популярной певицей, талантливой актрисой. Не приходится сомневаться, что в скором будущем девушка приоткроет почитателям новые грани своего таланта.

сцена_Эльмира_Аббасова_Эля_Абба_Евгения_Старостина_Алла_Юрьевна_Маркина

Кстати, наряд Эльмиры был отмечен всеми гостями зала торжеств «Империя», где происходила церемония открытия конкурса. Шикарное платье специально к торжеству сшила известный модельер Аника Керимова, за имиджем следила модный визажист Алмаз Гамзаева. Гости подчеркнули эффектный стиль и безупречность вкуса Эльмиры, но куда важнее способность собрать вокруг себя талантливых людей, объединить их одной целью. Слаженная работа коллектива, стоящего за каждой финалисткой – немаловажный фактор успеха. Лидерские качества, которыми наделена каждая красавица, помогают найти время на себя, ребенка, работу, увлечения. Без них невозможна победа в конкурсе, как немыслимы серьезные успехи на профессиональном поприще. Впрочем, эти слова в полной мере относятся не только к Эльмире, но и ко всем двадцати конкурсанткам.

Эльмира_Аббасова_Эля_Абба.j
Эльмира Аббасова

Среди них есть женщины очень разных профессий. На звание лучшей мамы столицы претендуют стюардесса и полицейский, спасатель и инженер, учитель и врач, художник и модельер. Состязаться за титул будут кандидат наук, владелец отеля, психолог… Каждая финалистка собственным примером доказывает, что сегодня открыты все возможности для успешного совмещения домашних хлопот с движением по карьерной лестнице. Следить за событиями можно по публикациям в СМИ, которые планируют широко освещать мероприятие. Уже в марте начнутся съемки популярной телепередачи «Песни нашего двора» с участием финалисток. Жюри предстоит сделать нелегкий выбор. Каким он будет, мы узнаем 26 апреля: именно на этот день назначена церемония оглашения результатов и награждение победительницы конкурса «Миссис Москва 2022».

Эльмира_Аббасова_Эля_Абба

2_Эльмира_Аббасова_Эля_Абба_Евгения_Старостина_Алла_Юрьевна_Маркина

иврост_Эльмира_Аббасова_Эля_Абба_Евгения_Старостина_Алла_Юрьевна_Маркина