«Энергетический вампир»: Пугачева черпает в скандалах жизненную энергию – медиум

Примадонна «напилась кровушки» конкурентов и злопыхателей, но 8 лет затишья вновь пробудили в ней жажду конфликтов, считает ясновидящий.

«Энергетический вампир»: Пугачева черпает в скандалах жизненную энергию – медиум

В 2010 году Алла Борисовна Пугачева ушла с эстрады на пике популярности. Вся страна говорила о ее новом избраннике Максиме Галкине, эксперты размышляли о шоу-бизнесе без властной Примадонны, а коллеги отдавали должное сверхавторитетной Народной артистке СССР. Долгие годы певица неприметно жила в подмосковном особняке, не привлекая к себе лишнего внимания. Однако в последнее время Пугачева все чаще становится главной героиней тревожных заголовков СМИ. Сердце Примадонны якобы уже не так бодро бьется, да в целом возрастной организм начинает сдавать. Что делает едва ли не умирающая, по словам некоторых СМИ, Алла Борисовна? Правильно, собирается прокатиться по стране с гастрольным туром в честь 70-летия.

«Энергетический вампир»: Пугачева черпает в скандалах жизненную энергию – медиум

Откуда Примадонна черпает жизненную энергию для возвращения на эстраду, постарался разобраться медиум. Проанализировав жизнь эпатажной артистки, специалист по духам сразу отметил, Пугачева – это «энергетический вампир». Силу для здорового и счастливого существования певица находит в скандалах. В том, что здоровье Аллы Борисовны начало активно ухудшаться, нет ничего удивительного. Последние 8 лет Примадонна живет непривычно спокойной жизнью – конкуренты стали забывать о ней, а злопыхатели утратили любые контакты со звездой. Сейчас организму Пугачевой нужна срочная зарядка, дабы выйти из кризиса, вот она и засобиралась обратно на эстраду, анализирует медиум.

Как и в любой голодовке, важно не сорваться и не перенасытиться в первый же день трапезы. Вот и Аллы Борисовна постепенно возвращается в скандальную жизнь. Первым шагом для налаживания контакта с критиками ясновидящий назвал регистрацию Примадонны в Instagram. Об этом проговорилась и сама Пугачева на интервью Олегу Меньшову. На всю страну артистка рассказала, как ее забавляют комментарии в стиле «она такая старая».

«Энергетический вампир»: Пугачева черпает в скандалах жизненную энергию – медиум

В слухах об уходе Максима Галкина к телеведущей Юлии Барановской ясновидящий увидел лишь грамотный пиар-ход от звездного семейства. Чем больше соцсети и СМИ говорят о неверности юмориста, тем активнее к читателям доходит новость о возвращении Примадонны на эстраду.

В завершении медиум ответил на главный вопрос: как Пугачева стала «энергетическим вампиром»? Алла Борисовна вмешивалась в скандалы с самого детства, получается, она либо родилась «ведьмой», либо породнилась с негативом в совсем юном возрасте. На 70 лет назад ясновидящий заглянуть не сумел, но отметил, что история встречи маленькой Пугачевой с шаровой молнией могла сыграть роль в ее маниакальной «энергозависимости».

Добавить комментарий