«Это просто хайп»: Заигравшаяся в жертву хакеров-шантажистов жена Мамаева удалила страницу в Instagram

Алана исчезла из соцсети после угроз опубликовать её с мужем интимные фото и видеоматериалы.

«Это просто хайп»: Заигравшаяся в жертву хакеров-шантажистов жена Мамаева удалила страницу в Instagram

Недавно стало известна, что супруга скандального арестованного футболиста Павла Мамаева Алана удалила свою официальную страницу в Instagram. Такое решение лишиться публичности и огромных заработков в социальной сети было приняло девушкой после того, как в её адрес посыпались тысячи гневных комментариев со стороны хейтеров.

Однако на этом история не закончилась. Жене Мамаева написал неизвестный хакер, который занимается взломом аккаунтов знаменитостей. Согласно слитой в Сеть переписке, мужчина требовал от Аланы крупную сумму денег, чтобы он не выдавал интимные видео. Женщина отвечала, мол у неё нет денег и хуже ситуация уже и так не будет, ведь её семью теперь ненавидит вся Россия. Хакер же пообещал взломать соцсети и облачные хранилища Мамаевых, а затем публиковать материалы.

Мужчина угрожал, что может сделать так, что вся общественность узнает истинное лицо Павла и Аланы.

После обнародованной переписки заигравшаяся в жертву хакеров-шантажистов жена Мамаева сразу же удалила свою страницу в Instagram, переживая за свою безопасность, ведь хакер обещал буквально «сгноить» пару. Однако не все фанаты поверили в опубликованные материалы. Некоторые уличили Алану Мамаеву в попытке пропиариться на секс-скандале.

Фанаты считают, что девушка сама подстроила всю переписку. Она ей нужна, чтобы выставить себя в глазах общественности бедной и беззащитной женщиной, которую из-за проступка мужа ненавидит вся Россия. Согласно такой логике, никакого скандала и расследования не было, если бы Мамаев не избил именно чиновника. Был бы вместо него другой человек, всё бы «замяли».

«Это просто хайп»: Заигравшаяся в жертву хакеров-шантажистов жена Мамаева удалила страницу в Instagram

Стоит отметить, что Мамаева никогда не скупится на громкие заявления. К примеру, она уже называла Краснодар «колхозом». С её стороны также звучали и громкие фразы о разводе с футболистом, а также она предупреждала о секс-материалах с Павлом, которые она может выложить в Сеть.

Фанаты считают, что всё это неудачная попытка раскрутиться и создать шоу. Скорее всего, Мамаеву за инцидент ничего не будет, а вот его супруга решила начать зарабатывать самостоятельно, так как в будущем у Павла могут быть проблемы с карьерой, и это всё просто хайп.

Добавить комментарий