Ежегодный фестиваль любителей квадрокоптеров BQP-VI

Пилоты, небо зовет!

Ежегодный BIG QUADRO PICNIC (BQP) в этом году пройдет 30 мая 2021 года в Янино. Это будет шестой по счету пикник для любителей квадрокоптеров DJI и их семей, который организует в Санкт-Петербурге DJI service club SkyLab. Каждый год мероприятие собирает порядка 120-150 человек, и с каждым годом их становится больше.
Организаторы каждый раз официально закрывают небо над местом проведения BQP, летают, принимают участие в занимательных конкурсах с ценными призами, жарят шашлыки и с удовольствием общаются с единомышленниками. Там вы можете развлечься, погонять на моторных игрушечных катерах в озере, и найти интересных вам людей.

Программу будет вести известный питерский шоумен и ведущий Юра Feel, который ежегодно обеспечивает участникам пикника драйв и великолепное настроение. Для самых маленьких участников мероприятия предусмотрена отдельные развлечения с интересной интерактивной программой и подарками, под чутким руководством аниматоров.

Если Вы владелец квадрокоптера – ждем Вас и Вашу семью в Янино 30 мая!
Участие в BIG QUADRO PICNIC абсолютно бесплатно, есть только одно условие- пройти регистрацию (ссылка ниже).
Более подробная информация будет направлена участникам после регистрации. Регистрацию на мероприятие можно пройти здесь: http://dji-service-club.com/big_quadro_picnic