Фанаты довели Селену Гомес до депрессии и госпитализации — источник

Селебрити уже в третий раз в этом году проходит лечение от психического расстройства .

Фанаты довели Селену Гомес до депрессии и госпитализации - источник

Известная певица Селена Гомес уже давно страдает от проблем с психикой. Друзья и коллеги звезды присматривали за ней, утверждает источник, поскольку за последнее время она несколько раз «скатывалась в эмоциональную яму». Особенно переживания у Селены усилились после операции по трансплантации почки.

Пару недель назад, по данным инсайдеров, Гомес обратилась в одну из калифорнийских клиник с жалобами на боли в области почек. Девушку осмотрели и после консультации отпустили домой, однако спустя какое-то время она вынуждена была вновь обратиться за помощью к медикам и на этот раз те приняли решение о госпитализации звезды.

Это вызвало шок у Селены, как утверждает источник. По его словам, 26-летняя знаменитость была испугана и впала в панику из-за того, что ей не позволили вернуться домой. Её эмоциональное и психическое здоровье было подорвано, в связи с чем, было решено перевести её в психиатрическую клинику для наблюдения и консультации профильных специалистов.

Инсайдеры также сообщают, что до депрессии Селену Гомес довели её собственные фанаты. Несколько недель назад певица в своём Instagram заявила о временной паузе в своей социальной активности. Девушка попросила поклонников задуматься о последствиях их негативных комментариев в сети.

Ранее мы писали, что телеведущая Дана Борисова призналась, что помогает Анастасии Волочковой избавиться от проблем с алкоголем. Знаменитость отметила, что её подруга страдает от зависимости и уже не может сама справиться с этой проблемой.

Добавить комментарий