Фанаты раскусили изменщика-Галкина по неуверенным словам о «последнем» браке с Пугачёвой

Поклонники Максима Галкина уверены, что комик ходил на «лево» еще до официального бракосочетания с Примадонной российской эстрады.

Фанаты раскусили изменщика-Галкина по неуверенным словам о «последнем» браке с Пугачёвой

Фанаты обратили внимание на ответы юмориста, которые он давал в день свадьбы в декабре 2011 года. Журналистов интересовал вопрос, будет ли свадьба с Галкиным для Аллы Пугачёвой последней, или Примадонна когда-нибудь решится и на 6 брак. Ответ исполнительницы был утвердительным и не вызывающим подозрений. А вот Максим ответил: «Я надеюсь, у меня тоже». Именно благодаря этим словам фанаты раскусили Галкина. Они считают, что уже тогда комик собирался изменять своей первой супруге. При этом юморист вёл себя довольно странно для новобрачного, лишь улыбаясь и стараясь промолчать. Даже на вопрос о том, кто сделал предложение, Галкин ответил не очень уверено, что также показалось странным пользователям Сети.

Отношения звёздной пары начались еще в 2001 году, но до свадьбы пришлось прождать 10 лет. Алла Пугачёва отметила, что время ожидания было оправдано опытом предыдущих отношений. «Потому что обожглась», — ответила в день свадьбы Примадонна. Но поклонники считают, что именно измены молодого Максима стали причиной столь долгого движения к свадьбе.

Добавить комментарий