Фестиваль «Лестница» – это чудесный способ провести выходной день

 

9 сентября 2018 года в Москве состоится большой семейный праздник — IV  фестиваль «Лестница», который организует Театр Армии. «Лестница» – это чудесный способ провести выходной день под открытым небом с интересными людьми и таланливыми артистами.

Зрителей ждет насыщенная программа, которая начнется в 12 дня и закончится в 18 вечера. На спектакле-мастер-классе «Театр на коврике» от Театра Вкуса и Уличного Театра ТУТ зрители станут авторами и персонажами, создадут спектакль на улице, используя минимальное пространство. Домашний театр покажет детский интерактивный спектакль «Легенда о рыцаре» — средневековое представление о рыцарях, драконах и прекрасных дамах. «Слон-концерт» от театра СНАРК в постановке Юрия Алесина идет в сопровождении живого оркестра и рассказывает истории про слонов. Мультимедийный спектакль-экранизация «Самый счастливый осьминог» от оригинального передвижного театра «НеБольшой театр Руслана Вольфсона» соединяет сторителлинг и мультипликацию. Клуб «Нора братца Кролика» покажет шоу «Путешествие в Страну Чудес», где декорациями становятся необычные вещи — мох, веревки, бумага.

Кроме того, зрители увидят «Муху-Цокотуху» Детской студии театра Армии, шоу барабанщиц из Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ, музыкальную программу Школы-студии «Юные Александровцы» Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.Александрова, а завершит фестиваль отрывок из музыкального спектакля «Необыкновенный побег игрушек» Андрея Бадулина по сказке Джанни Родари и запуск шаров желаний в «Семейном круге мечты».

Ведущие фестиваля – Тимур Еремеев и Алена Фалалеева.

 

Источник: пресс-служба Фестиваля

Добавить комментарий