«Филя пошёл по мужикам»: Фанаты нашли американского любовника Киркорова

Гей-партнёр Филиппа Бедросовича, считают поклонники, «засветился» во время посещения концерта артиста в зале Fillmore Miami Beach.

«Филя пошёл по мужикам»: Фанаты нашли американского любовника Киркорова

О нетрадиционной сексуальной ориентации российского поп-короля Филиппа Киркорова говорят уже давно. Поводы для этого он даёт постоянно, появляясь в компании молодых привлекательных мужчин, а также проявляя склонность к женственным нарядам и яркому макияжу. Ходили даже слухи о том, что Киркоров завёл фаворитов среди молодых представителей российского кино и шоу-бизнеса.

Между тем, фанаты Филиппа Бедросовича считают, что он не ограничивается одним гей-партнёром. По мнению поклонников, у Киркорова несколько любовников, живущих как в России, так и за рубежом. Не так давно в сети разоблачили греческого спонсора и покровителя певца, а теперь вот стало известно об избраннике артиста из США.

Как известно, в данный момент Киркоров выступает с гастролями в ряде американских городов. Накануне в рамках этого тура в Майами в зале Fillmore Miami Beach состоялся очередной концерт Филиппа Бедросовича, где он представил программу «Я». Именно там и нашли «любовника» Киркорова его фанаты. Их внимание привлёк один из поклонников, который презентовал артисту необычный презент – брошь, инкрустированную драгоценными камнями.

«Филя пошёл по мужикам»: Фанаты нашли американского любовника Киркорова

Оказалось, что молодой человек по имени Рустам Борлаков пришёл на мероприятие с мамой Ольгой, которая якобы и является истинной ценительницей творчества Киркорова. Российский певец встретился после концерта с поклонницей, а также её сыном. В одном из роликов, которые опубликовала в своём блоге женщина, можно увидеть, как Киркоров расспрашивает её о личной жизни молодого человека. «Нет ещё [не женился]? Чего?», — спросил, посматривая на парня Киркоров. «Не видит достойных себе или не любит никого, уж не знаю», — уклончиво ответила женщина. В этот момент Филипп Бедросович бросил на Рустама несколько пылких взглядов, ехидно улыбаясь, что показалось поклонникам в сети подозрительным.

Как выяснилось, Борлаков и Киркоров знакомы уже давно. Судя по фотографиям в Instagram-блоге молодого человека, Филипп Бедросович периодически навещает его в США. При этом стоит отметить, что сам молодой человек, который якобы просто привёл маму на концерт её любимого артиста, также является поклонником творчества Киркорова. В социальных сетях Рустама можно найти ролики, где он показывает, как колесит на автомобиле по Майами под «Цвет настроения синий».

После всех этих доводов многие, кто ранее сомневался в ориентации Киркорова, согласились с мнением, что он гей. «Филя пошёл по мужикам», — пишут фанаты поп-короля в сети.

Добавить комментарий