Fresh-суши

Расположение

 Крайне неудобное. Несмотря на то что находиться на 3 этаже в единственном торговом центре в Саяногорске «Спутник» , который находиться на краю города. Однако, остановка не далеко, вывески с улицы не видны, значимые транспортные магистрали рядом отсутствуют.

Парковка

На парковке не всегда есть свободные места, так как большую часть занимают ларьки и другие посторонние объекты.

Сервис

 Не доброжелателен, но на заданный вопрос: «Где я могу у вас проверить вес блюда на соответствие?» сдержались и ответили, нетактично «Дадим весы». Официанты отсутствуют. Знание кассиром, который принимает заказы, меню, деталей, нюансов концепции ниже среднего. Могут просто показать и рассказать. Осадок об обслуживание крайне неприятный.

Интерьер

Просторный зал поделённый на несколько разных залов, закрытая кухня, высокие потолки, слишком яркий свет. Негативное пятно в интерьере зала — это соседство с детской и игровой зоной.

Кухня

В интернете нашлось не мало отзывов о кухне Fresh-Sushi большинство из них говорят об отвратительной готовке и медленной доставки. «Готовить нужно так, чтобы возвращаться хотелось снова, и снова, и снова» и т.п. При этом все блюда, которые мы попробовали, приготовлены посредственно. Об одном из блюд высказался мой знакомый повар: «Мясо скорее вареное, чем жареное, хрустящая корочка, отсутствует, текстура однородная, слишком много жидкости, которая так и норовит вытечь». Вероятная причина – низкого качества продукты: температура недостаточна для образования корочки «закрывающей» внутри продукта все соки. Результат: продукт теряет соки, вкусовые качества, приобретает «резиновость». Большие роль ставни из кухни показали нам не соответствие требованиям санитарных норм, неправильное хранение продуктов в холодильнике, предназначенном для охлаждения напитков, который не может хранить продукты при положенной температуре 6±2°С, отсутствие стикеров говорящих о пригодности продуктов из которых готовятся ваши блюда. Вес соответствовал и даже был больше на 50 г, смею предположить это было сделано на показ, при выдаче заказа вышел сотрудник кухни с недовольным взглядом помогла взвесить блюдо и высказала своё недовольство сказав: «Мы не обманываем людей». Блюда при доставке и заказе напрямую выглядят не презентабельно и не соответствуют заявленной картинке в меню.

Окаши – 180 р. Фреш – 200 р. Два сыра – 200 р. Фудзи кунсей – 250 р. Батакон – 300 р. Омурайс – 260 р. Филадельфия магуро – 250р. Радуга – 280р. Хаси фила – 450р. Шаурма – 120 р. Фиш-ролл – 120 р.

Меню

Это табло на стойке, где принимают заказы. Достаточно большое, но выбор не велик. Меню старое и в некоторых местах уже появились потёртости. Цены адекватные.

 Атмосфера

Во время наших визитов (вторник, четверг, пятница) гостей было немного, но люди есть. Уют, комфорт, вам здесь не получить. Уединится и побыть в тишине не получится, также рядом находится общественный лифт, на котором поднимаются и спускаются большое количество людей, волей не волей вы станете так называемым «музейным экспонатом» слишком проходное место. Создавать атмосферу, либо сделать вечер приятным для себя или вашей половинки придётся своими усилиями хотя и этого у вас не удастся сделать. Пожалуй, не единственный, но ещё один существенный минус – счет который вы оплачиваете сразу, если оплачиваете по терминалу, получаете только чек от банка, фискальный чек не дают. Кухня – средняя.

Оценка (0-3 звезд каждая категория):

Интерьер: 1
Кухня: 0
Сервис: 1
Атмосфера: 1
Меню: 1
Расположение: 0
Парковка: 1
Соотношение цены и качества: 3
Итого: 8 звезд из 24

Автор: Александр Грей

К ПОСЕЩЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ!