«Фригидная Пугачева»:Из-за «отказов» Аллы у Галкина начались проблемы с простатой — эксперт

Кто бы мог подумать, что жизнь Галкина без регулярного секса может довести до хронического заболевания — простатита. Всему виной уже не молодой возраст, «фригидность» и возможные инфекции Примадонны, считает эксперт.

«Фригидная Пугачева»:Из-за «отказов» Аллы у Галкина начались проблемы с простатой — эксперт

Эксперт комментирует, что любой очаг инфекции (гайморит, тонзиллит, фарингит) может быть причиной простатита (с условно-патогенными возбудителями). Вывод о том, что Максим может страдать таким хроническим заболеванием, был сделан на основании того, что последние пару лет Галкин стал говорить «в нос».

Можно предположить, что у шоу-мена один из признаков гайморита, а упущение болезни приводит к развитию простатита. Также эксперт уверяет, скорее всего, именно отсутствие регулярной сексуальной жизни усложняет процесс течения заболевания. По мнению эксперта, в силу возраста и отсутствия желания выполнять супружеский долг, а также возможных инфекциях как горла, дыхательных путей, носоглотки и даже пищеварительной системы, так и половых органов у певицы — могли повлиять на развитие простатита у Максима.

Фригидная Пугачева из-за своих отказов может спровоцировать серьезные мужские проблемы, от которых не так уже легко избавиться. Аденома простаты практически не поддается лечению, препараты, существующие на сегодняшний день, только поддерживают состояние простаты и «залечивают» недуг.

«Фригидная Пугачева»:Из-за «отказов» Аллы у Галкина начались проблемы с простатой — эксперт

Вывод о том, что у Максима и Аллы отсутствует регулярная половая жизнь, можно сделать после того, что не так давно Алла Борисовна давала интервью, в котором рассказала, что со всеми мужьями она спала в отдельных комнатах.

Эксперт уверяет, что Галкину стоит показаться специалисту «по мужским делам» как можно скорее, чтобы не запустить процесс. Стоит напомнить, что Алле Пугачевой уже 69 лет, Максиму Галкину всего 42 года — сексуальная жизнь артиста и его здоровье находится под угрозой.

Добавить комментарий