Футбольный клуб «Родина» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 6-го тура МЕЛБЕТ- Первой лиги

Столичный футбольный клуб «Родина» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 6-го тура МЕЛБЕТ- Первой лиги. Игра закончилась со счетом 1:1. На 57 минуте мяч в ворота гостей забил Астемир Гордюшенко. На 69 минуте счет сравнял Евгений Луценко. Матч москвичи доигрывали в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Михаил Мальцев.

Стоит отметить, что этот матч прошел на ВТБ Арене. «Родина» и дальше планирует большинство домашних игр проводить на этом современном стадионе. Перед матчем и в перерыве для болельщиков подготовили музыкальные подарки — выступали Мари Краймбрери и MIA BOYKA. В фойе были организованы различные активности, а также автограф-сессия экс-игрока сборной России, а ныне тренера «Родины» Юрия Ковтуна и вратаря команды Дэвида Сангаре. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться с первым трофеем в истории клуба — Кубком победителей ФНЛ-2, который команда завоевала по итогам прошлого сезона.