«Галкин + Эрнст»: Смерть Пугачевой может воссоединить «скрытых геев» – соцсети

«Виды на Максика» могли появиться у гендиректора «Первого канала» после женитьбы Примадонны, но сейчас коварный план «отжать» Галкина уже действует, пишут юзеры.

«Галкин + Эрнст»: Смерть Пугачевой может воссоединить «скрытых геев» – соцсети

Пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестает быть предметом обсуждения среди поклонников. Пока доброжелатели завидуют их союзу и пишут лестные слова в адрес Гарри и Лизы Галкиных, хейтеры ведут свою работу против имиджа звезд. Например, неоднократно писали про возможность воссоединения Примадонны с любым из ее 4 предыдущих супругов, а вот Галкина обвиняли в нетрадиционной ориентации. В соцсети «ВКонтакте» появилась запись о том, что следующим избранником Максима Галкина может стать Константин Эрнст.

«Галкин + Эрнст — без сомнения, самая звездная и влиятельная гей-пара в российском шоу-бизнесе», — говорится в публикации.

Однако комментарии под совместным снимком звездных мужчин не менее красноречивы.

«Благодаря тщательной конспирации, информации о романе Максима Галкина и Константина Эрнста не много. Однако люди, работающие на Первом, твердят об одном — Константин Эрнст и Максим Галкин вместе уже много лет», «Сладкая парочка!! А Галкин с Пугачихой, что тогда делают? В домино играют?!», «Капец, в это ещё кто-то верит», «Смерть Пугачевой может воссоединить геев, я думаю все срастется и парни обретут любовь. Если ж конечно это все не очередной бред от любителей «черного пиара», — написали комментаторы.

«Галкин + Эрнст»: Смерть Пугачевой может воссоединить «скрытых геев» – соцсети

Можно ли воспринимать серьезно такую информацию, пока неясно, но вопрос все же кажется очень интересным всем, кто обеспокоен судьбой детей Пугачевой и Галкина. Скрытых любовников может рассекретить только их любовь, которую на данный момент подтвердить ничем, кроме догадок нельзя, говорят аналитики.

Добавить комментарий