Галкин «развел» больную Пугачеву на европейское гражданство и дом для будущей жены – соцсети

Юморист подготовился к жизни без Аллы Борисовны, приготовив кипрский паспорт для бегства из России с другой женщиной, шепчутся фанаты звездного семейства.

Галкин «развел» больную Пугачеву на европейское гражданство и дом для будущей жены – соцсети

С 2011 года Максим Галкин является официальным супругом Примадонны отечественной эстрады. Семь лет у юмориста длится беззаботная жизнь, отучившая его считать деньги, подозревают соцсети. Однако Алла Борисовна неуклонно стареет, жалуется на серьезные проблемы со здоровьем и все реже появляется на публике. Если с Народной артисткой СССР случится непоправимое, Галкин понесет серьезнейший моральный и финансовый удар. Максим, видимо, заглянул в будущее, смирился с необратимым и позаботился о себе любимом, считают фанаты Пугачевой.

В прошлом году, на фоне сообщений о серьезном недуге Примадонны, звездное семейство купило на Кипре особняк за 2 млн евро и получило паспорта граждан Евросоюза. Как итог, юморист и певица могут переехать на ПМЖ в 48 стран мира. Алла Борисовна, судя по всему, уже не успеет воспользоваться роскошной привилегией, а вот Максим, когда придет время, сможет устроить себе незабываемое путешествие. В кипрском паспорте вообще нет никакой выгоды для Пугачевой, поэтому Галкин попросту «развел» больную супругу на европейское гражданство и дом для будущей избранницы, «взрываются» соцсети.

Галкин «развел» больную Пугачеву на европейское гражданство и дом для будущей жены – соцсети

Судя по всему, Максим получит львиную долю наследства Аллы Борисовны, позволяющую артисту едва ли не всю оставшуюся жизнь беззаботно «кайфовать». «Разоблачение» Галкина поклонники звездного семейства закрепляют фактом постепенно нарастающего интереса юмориста к другим женщинам. Прожив в браке с Примадонной два года, Максим якобы закрутил кратковременный роман с топ-моделью Еленой Галицыной. Далее последовали слухи о походах «налево» к некой украинской красавице из Харькова, которую сам Галкин называет «просто другом», и танцовщице Инны Свечниковой из знаменитой истории о «выпавшей груди». Видимо, просматривает кандидаток на роль будущей жены, подозревают юзеры.

Заранее обидевшись на мужа Пугачевой, многие фанаты снова начали ворошить вымышленное прессой гей-прошлое юмориста. «Желтые» СМИ ранее неоднократно пытались уловить Галкина на «больше чем дружбе» с коллегой по сцене Сергеем Дроботенко, а автором сенсационного инфоповода стал чемпион отечественного шоу-бизнеса по скандалам Алексей Панин. Актер-эксгибиционист рассказал общественности историю о языке Галкина и пальце Дроботенко, призвав товарищей сделать каминг-аут.

Галкин «развел» больную Пугачеву на европейское гражданство и дом для будущей жены – соцсети

Пока же Примадонна обещает жить ради детей, соцсети уделяют ей больше внимания. Скептики и вовсе призывают Пугачеву не слушать сплетни, сконцентрировавшись на своем здоровье.

Добавить комментарий