Гей Топалов не может быть отцом ребенка Регины – хейтеры

Певец предпочитает мальчиков, поэтому телеведущая вынашивает малыша от продюсера Никиты Трякина, злорадствуют соцсети.

Гей Топалов не может быть отцом ребенка Регины – хейтеры

Летом прошлого года Влад Топалов и Регина Тодоренко только познакомились на репетиции постановки «Заложи жену в ломбард», а сейчас украинская певица носит обручальное кольцо и ждет ребенка от бывшего наркомана. Сомнительное прошлое экс-солиста группы Smash и безупречная бизнес-хватка ведущей «Орла и решки» заставили хейтеров сомневаться в искренности звездных отношений, тем более, со свадьбой Влад и Регина не торопятся.

Проанализировав жизненный путь Топалова, соцсети пришли к выводу, что певец – гей с многолетним стажем, научившийся мастерски маскироваться под самца-натурала. Именно тайный каминг-аут подсадил предполагаемого представителя сексуальных меньшинств на кокаин, ведь держать в себе столь сенсационный секрет на трезвую голову чрезвычайно сложно, шепчутся хейтеры.

Гей Топалов не может быть отцом ребенка Регины – хейтеры

Как только Топалов оказывался на грани «разоблачения», в его жизни тут же появлялся непродолжительный медийный роман. Так было с экс-солисткой «Блестящих» Надеждой Ручкой и дочкой известного бизнесмена Ксенией Данилиной. Теперь скрывать нетрадиционную ориентацию Влада предстоит Тодоренко, также увидевшей определенную выгоду в скандальном союзе, рассуждают соцсети.

Отцом ребенка Регины может оказаться Никита Трякин, с которым украинская теле-дива встречалась целых 5 лет. Продюсер испугался ответственности и окончательно порвал с красоткой, нерастерявшейся и убившей двух зайцев одним выстрелом – лишила себя статуса матери одиночки и накрыла собственную персону гигантской волной «хайпа». Топалов наркоман, как от него рожать? Вы и года не провстречались, зачем было так торопиться? Очень крутая пара, ждем свадьбу! Это лишь верхушка резонансного айсберга под названием союз Топалова и Тодоренко.

Гей Топалов не может быть отцом ребенка Регины – хейтеры

В фанатских теориях, Влад не может быть отцом ребенка Регины сразу по нескольким причинам. Естественно, статус гея вызывает больше всего сомнений. Также длительное наркоманское прошлое, хотя бывших наркоманов не бывает, могло убить репродуктивную функцию певца. Не меньше вопросов вызывает отложенная свадьба звезд. Уже читается сценарий, по которому рождение ребенка якобы сильно ударит по психике Топалова, он уйдет из семьи под предлогом «не сошлись характерами» или «окунулся в наркоманское прошлое», а мать-одиночка Тодоренко начнет охотиться на богатого «папика», заключили хейтеры.

Добавить комментарий