Георгий Малиновский выбыл из «Битвы экстрасенсов» из-за угрозы потерять зрение

Врачи не дают 36-летнему мужчине никакой надежды. Он смирился, что скоро может потерять зрение совсем.

Георгий Малиновский выбыл из «Битвы экстрасенсов» из-за угрозы потерять зрение

 Георгий Малиновский выбыл из «Битвы экстрасенсов» из-за угрозы потерять зрение. Из-за своей болезни он не смог справиться на шоу с достаточно простыми вещами.

Экстрасенс, ранее участвовавший в 16-ом сезоне, смог пробиться и в 19-й. Однако его подвело здоровье. Врачи несколько лет назад поставили магу неутешительный диагноз. У него прогрессирующая дистрофия сетчатки глаза.

К сожаление это было установлено поздно и ничего поделать уже нельзя. Малиновский ездил по разным врачам, посещал лучшие клиники мира и верил в чудо. Его не случилось.

Георгий при прохождении испытаний был заметно слабее, чем другие участники. Болезнь отнимала слишком много сил. В частности он не смог по руке разгадать, кто находится за ширмой.

В итоге, Малиновский покинул проект, но сказал, что не жалеет. Для него было главным на него вернуться.

На этом шоу удалось всех потрясти грузинской ясновидящей Манане Маршуновой. Она зашла в незнакомую квартиру лишь на пару минут. После этого определила, кто её настоящая хозяйка. Помимо того, она рассказала не только о её умершем сыне, но и о том, что причиной этого стало отравление угарным газом.

Добавить комментарий