«Главный новогодний концерт» в СК «Олимпийский»

16 декабря 2018 года в СК «Олимпийский» пройдет «Главный новогодний концерт». В программе примут участие более 100 звезд отечественной эстрады: Светлана Лобода, Вера Брежнева, Любовь Успенская, Стас Михайлов, Витас, Зара, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Юрий Антонов, Егор Крид, Григорий Лепс, группа «Виа Гра», Алсу, Лариса Долина, Жасмин, Валерия, Дима Билан, Стас Пьеха, Юлия Савичева, Елена Ваенга, EMIN, Александр Буйнов и многие другие. Это грандиозное шоу нового формата, кардинально отличающееся от опостылевших всем «Голубых огоньков». Зрители «Первого канала» смогут увидеть «Главный новогодний концерт» на своих экранах в праздничную ночь.

Под Новый год исполняются все самые сокровенные желания, поэтому организаторы «Главного новогоднего концерта» 2018 решили объединить поп-артистов, рок-группы, исполнителей шансона и современной музыки в одном концерте, чтобы собрать людей с разными интересами и подарить им порцию хорошей музыки, юмора и праздничного настроения. Концерт рассчитан на массовую аудиторию вне зависимости от возраста, профессии, музыкальных предпочтений и религиозных убеждений.

Зрителей ожидают: необычные (даже шокирующие!) музыкальные дуэты, театральные постановки, душевные поздравления, живой звук, море сюрпризов и великолепные декорации. Звезды, которые никогда не пересекались на сцене, вдруг запоют в унисон. Слова в песнях, знакомых каждому, поменяются местами. Старые хиты заиграют яркими красками и зазвучат по-новому. Ведущие подготовили увлекательное шоу, которое сделает этот концерт оригинальным и незабываемым. Вы сможете наблюдать за тем, что происходит не только на сцене, но и за кулисами. Благодаря профессионализму и таланту отечественных артистов мероприятие пройдет на высочайшем уровне.

С «Главным новогодним концертом» Новый год придет в столицу раньше времени!

Добавить комментарий