Globalclubbing presents: Marshmello

Marshmello — американский диджей и музыкальный продюсер.

17 ноября в крупнейшем медиа-пространстве мира Moscow Media Dome (ранее Tesla Place) Marshmello выступит с диджей сетом наиболее востребованной современной EDM музыки.

Парень в маске забавной зефирки появился на большой сцене в 2015 с ремиксами на коллег по цеху Zedd и Jack U, а так же собственными синглами «Keep It Mello» с рэпером Omar LinX и сольной работой «Alone», вошедшей в первую десятку чарта US Dance журнала Billboard. Последовавшие за ними другие треки показали широту жанровых предпочтений артиста, кующего добротный EDM, future bass, progressive house и trap.

Играть в инкогнито — не редкость среди артистов еще со времен провокаторов The Residents, однако именно в электронной музыке этот феномен получил популярность благодаря Deadmau5, Daft Punk и другим. Впрочем, скрывать свою личность будучи публичной фигурой в век социальных сетей и глобального обмена информацией практически невозможно. Фанаты по всему миру, сравнивая фотографии и сопоставляя их с кусочками фактов, вычислили-таки настоящее имя Marshmello – Кристофер Комсток. Точку в поисках правды поставило расследование журнала Forbes, в котором музыкант оказался на 8 местe в списке самых высокооплачиваемых диджеев мира Electronic Cash Kings 2017.

Сегодня в активе Marshmello мультиплатиновая коллаборация с Selena Gomez «Wolves», хит-сингл «Friends», записанный с британской певицей Anne-Marie и целый ряд мировых чарт-топперов, включая недавнюю совместную работу с Bastille «Happier». В июле 2018 вышел второй студийный альбом «Joytime II» прогнозируемо возглавивший US Dance чарт. Иными словами, в Москву Marshmello приедет на пике своей формы и его первое шоу в России обещает быть действительно особенным.

Организатором мероприятия выступает крупнейшая российская промо-группа Globalclubbing.
Подробную информацию о мероприятии и билетах можно узнать на сайте организатора.

Добавить комментарий