Грандиозное мультимедийное шоу «Высоцкий-80» состоится в ГЦКЗ “РОССИЯ”

Грандиозное мультимедийное шоу «Высоцкий-80» состоится в ГЦКЗ “РОССИЯ”

Шоу получило свое название по песне Высоцкого «Я жив! Снимите черные повязки!» не случайно: в этот вечер Владимир Семенович присоединится к нам в образе ведущего.

С помощью системы синхронизированного света и диодных экранов организаторы обещают зрителям создать ощущение интерактивности и реальности всего происходящего на сцене.

Высоцкого знают и любят в России, Европе, США, его популярность только растет Он остается нашим современником, а его стихи и песни вдохновляют и молодую аудиторию, для которой Высоцкий — такой же кумир, как для их родителей. Высоцкий — разный и свой для каждого, поэтому такие разножанровые артисты смотрятся гармонично в одном концерте, исполняя его песни.

В шоу примут участие: Жерар Депардье — легендарный французский актёр, друг В. Высоцкого, Ольга Кормухина, Нина Шацкая, Зара , Ирина Апексимова, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Юлия Чичерина, Владимир Кузьмин, Юрий Розум,Тимур Ведерников, Амалия Рай, Малика Разакова, группа «Город 312», группа «Черный кофе», группа «Кутузовский», а также Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ.

Художественный руководитель проекта — народный артист России, актер театра и кино Александр Домогаров. Как артист театра, Александр сохраняет камерность проекта, находя баланс-между традиционными взглядами и экспериментами.

Идея проекта, в котором Владимир Высоцкий буквально оживает для зрителя благодаря талантам исполнителей и суперсовременным технологиям, принадлежит Никите Высоцкому — актёру, режиссёру и организатору проекта — Ирине Гурницкой (генеральный директор IPCES PRODUCTION).

Билеты на мультимедийное шоу «Высоцкий-80» еще можно успеть купить на сайте www.parter.ru и в театральных кассах города.

 

Добавить комментарий